Tribuna/Футбол/Блоги/Всё о Гомеле/Зелёно-белый «Главком»

Зелёно-белый «Главком»

24 декабря 2015 года В.И. Журавель возглавил Ф.К. Гомель-эта новость буквально «взорвала» белорусский футбольный мир. Такого поворота событий не ожидал никто ни преданные болельщики,ни пресса. Так как Гомель с треском провалил прошлый сезон и закономерно вылетел в первый дивизион . Однако нужно быть не просто обычным тренером,а очень смелым и амбициозным наставником,чтобы принять такое важное и ответственное решение. Наверняка у Владимира Ивановича были и более заманчивые предложения и из»вышки» ,но он предпочёл выбрать нелёгкий путь тренера первого дивизиона,пусть и од...

Автор — Goran8888
15 февраля 2016, 15:19
2

24 декабря 2015 года В.И. Журавель возглавил Ф.К. Гомель-эта новость буквально "взорвала" белорусский футбольный мир. Такого поворота событий не ожидал никто ни преданные болельщики,ни пресса. Так как Гомель с треском провалил прошлый сезон и закономерно вылетел в первый дивизион .

Однако нужно быть не просто обычным тренером,а очень смелым и амбициозным наставником,чтобы принять такое важное и ответственное решение. Наверняка у Владимира Ивановича были и более заманчивые предложения и из"вышки" ,но он предпочёл выбрать нелёгкий путь тренера первого дивизиона,пусть и одного из фаворитов данного соревнования. Не испугало профессионала с большой буквы и финансовое положение зелёно-белой команды,а также смена руководства клуба. За это хочется выразить благодарность нашему главному тренеру. Можно предположить,что немаловажную роль в выборе города над Сожем сыграл и тот факт ,что В.И. Журавель воспитанник Мозырьской ДЮСШ,а значит он свой "полесский". Ну и не стоит забывать,что всё таки Ф.К. Гомель клуб с огромной историей,традициями и своей футбольной академией,которая дала белорусскому футболу много классных игроков и тренеров.Хочется пожелать Владимиру Ивановичу прежде всего удачи,здоровья и успехов в его нелегком труде,а также терпения и выдержки. А остальное у команды в принципе есть: верные и преданные представители зелено-белой торсиды,великолепный красавец-стадион и будем надеяться всемерная поддержка спонсоров(Белорусьнефти и др.) а также руководства города и области. Наш Гомель- самый лучший!!! Великий и Могучий!!!!!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов