Tribuna/Хоккей/Блоги/Цвет настроения бело-синий/Добрые дела: «зубры» съездили в детский реабилитационный центр

Добрые дела: «зубры» съездили в детский реабилитационный центр

С подарками и хорошим настроением!

22 декабря 2018, 13:54
Добрые дела: «зубры» съездили в детский реабилитационный центр

С подарками и хорошим настроением!

В преддверии Нового года динамовцы продолжают делать добро. Не так давно Даниил Бокун и Артур Гаврус вместе с Зубриком посетили Мозырский детский дом. А вчера команда в полном составе съездила в детский реабилитационно-оздоровительный центр «Ждановичи», где собраны ребятишки со всей страны, которые постоянно проживают в зоне чернобыльского загрязнения. Они приезжают как просто восстановиться, так и пройти курс лечения. С этим центром у клуба давно установились дружеские отношения. «Ждановичи» бывают на всех наших матчах и с душой болеют за «бело-синих». Приезжая туда, многие мальчики и девочки первым делом спрашивают: «А на хоккей пойдем?» Для них это замечательная возможность развеяться во время реабилитации.

Неудивительно, что нашим игрокам оказали очень теплый прием. Дети смастерили подарки, подготовили плакаты, знали все динамовские кричалки и даже вместе с голосом арены Максимом Юговым зажгли в концертном зале звездное небо! «Зубры» приехали не с пустыми руками. Хоккеисты подарили центру современную беговую дорожку, а в ответ получили икону ангела хранителя, сделанную руками ребят. Она призвана оберегать команду от любых невзгод. Наш технический партнер Joma тоже не остался в стороне от добрых дел и передал ребятам набор футбольных мячей.

В конце вечера наступило время настоящего единения детей и хоккеистов: все смешались и добрый час улыбались, общались и фотографировались…

Другие посты блога

Все посты