Tribuna/Хоккей/Блоги/Цвет настроения бело-синий/Хоккеисты «Динамо» вечер проработали в клубном фан-шопе. Презентовали национальный мерч!

Хоккеисты «Динамо» вечер проработали в клубном фан-шопе. Презентовали национальный мерч!

Зацените Александра Осипова и Кирилла Готовца в новой роли!

5 июля 2019, 12:33
1
Хоккеисты «Динамо» вечер проработали в клубном фан-шопе. Презентовали национальный мерч!

Зацените Александра Осипова и Кирилла Готовца в новой роли!

В четверг в магазине хоккейного "Динамо" в торговом центре "Замок" было заметное оживление. Движ был связан с презентацией новой коллекции АТРИБУТИКА.БЕЛ. Заметим - эта атрибутика посвящена не "Динамо". Она разработана для болельщиков, чтобы те могли поддерживать сборную по любому виду спорта да и просто подчеркивать свою национальность. Зацените!

Эту коллекцию представили совсем недавно, хотя спрос родился давно. Купить качественную белорусскую атрибутику у нас не так просто: большая часть продукции на рынке не выдерживает никакой дизайнерской критики. Болельщики регулярно интересовались возможностью купить подобную атрибутику в соцсетях "Динамо". Поэтому клуб и выпустил такую коллекцию с приятной бело-серо-красной цветовой гаммой, симпатичным дизайном с васильковыми мотивами и отличным качеством.

В четверг продавцами этой самой коллекции стали хоккеисты "Динамо" и национальной сборной Александр Осипков и Кирилл Готовец. Они целый час консультировали по ассортименту, помогали подобрать размер, и рассказывали про условия акции (купив что-то из АТРИБУТИКА.БЕЛ, можно было получить аналогичную вещь из динамовской коллекции за 5 рублей).

И, конечно, Осипков и Готовец просто общались с болельщиками и говорили о клубных делах.

- Для меня это, безусловно, новый опыт. Хоть я и не стал полноценным продавцом (пробить чек мне не так и разрешили), но было интересно! Пообщался с болельщиками: разговаривали о команде, ее перспективах на следующий сезон. Люди желали нам удачи. Очень приятно, что им небезразличны подобные акции, - сказал Кирилл Готовец.

Товары из новой коллекции АТРИБУТИКА.БЕЛ можно приобрести в интернет-магазине и фан-шопах «Динамо».

Другие посты блога

Все посты