Tribuna/Хоккей/Блоги/Хоккейная площадка/Чудо на арене. «Динамо» за пару минут сделало «Магнитку», проигрывая в три шайбы

Чудо на арене. «Динамо» за пару минут сделало «Магнитку», проигрывая в три шайбы

Все как в сказке.

Автор — Balbatun
17 сентября 2017, 19:38
20

Все как в сказке. Минское «Динамо» сегодня выдало самый крутой матч сезона. Команда уступала магнитогорскому «Металлургу» со счетом 0:3, но в итоге одержало волевую викторию со счетом 5:3.

Но изначально все было иначе. К 36-й минуте белорусы горели со счетом 0:3. Одним из точных бросков отметился экс-игроков минчан Мэт Эллисон.

Казалось, что итог встречи предрешен. Но хозяева сумели изменить ход игры с одно из самых крутых команд КХЛ. Но потом Александр Китаров Кошечкина все-таки размочил.

А через две минуты Александр Павлович сдела счет 2:3.

«Зубры» понеслись вперед и остановить их было уже невозможно. За 8 минут до конца Китаров цифры на табло сделал равными.

А на 59-й столичные еще дважды забросили сопернику. Первым был бросок Лисовца.

А точку во встрече поставил Александр Павлович. Шайба влетело в уже пустые ворота. Это было феноменально!