Tribuna/Хоккей/Блоги/Хоккейная площадка/С питбулем на льду и «стрельбой» на площадке. В Могилеве мощно отпраздновали выход в плей-офф

С питбулем на льду и «стрельбой» на площадке. В Могилеве мощно отпраздновали выход в плей-офф

Нетривиально :)

Автор — Fratello d’Italia
24 февраля 2020, 10:27
4
С питбулем на льду и «стрельбой» на площадке. В Могилеве мощно отпраздновали выход в плей-офф

Белорусский хоккей находится на пороге главной части сезона: в регулярном первенстве «Париматч-Экстралиги» осталось провести всего несколько матчей, которые, впрочем, уже ничего не решают – все участники плей-офф и пары первого раунда уже определены.

Особенно приятным попадание в пост-сезон наверняка является для команд, пробившихся туда из горячей рубки команд, не сумевших изначально попасть в этап победителей – ими стали оршанский «Локомотив» и «Могилев».

Могилевчане решили празднование такого важного достижения не ограничивать стандартными аплодисментами болельщикам, а устроить для родных трибун настоящее представление. Причем в изначально задуманный перфоманс, скорее всего, закралась импровизация – внезапное появление на льду питбуля вряд ли входило в планы хоккеистов. Но сориентировались они мгновенно и очень забавно встроили собакена в свой спектакль :)

Хотя есть вероятность того, что появление четвероногого маскота было и запланированным – по крайней, официальный аккаунт «Могилева» в Instagram сообщил, что это питомец человека совсем не чужого команде.

В первом раунде плей-офф «Могилеву» предстоит биться с «Неманом». Возможно, после матчей с гродненцами мы вновь увидим на льду новоявленный «талисман» команды :)

Источник: Instagram @hockey.by

Другие посты блога

Все посты