Tribuna/Хоккей/Блоги/Моцна, але недакладна!/ПОЕХАЛИ!

ПОЕХАЛИ!

Ну вот я все-таки и пришел к своему хоккейному блогу

Автор — Granitoff
5 мая 2014, 03:36
2

Всем привет!

Поразмыслив определенный временный отрезок, все-таки я решился о создании собственного блога на tribuna.com! О блоге мысли начали посещать еще почти год назад на sports.ru, но по различным причинам мысли так и остались сами по себе.

Теперь постараюсь немного остановиться на названии блога и о чем в нем будет вестись речь. Наверное многие любители спортивных телетрансляций моего возраста и старше помнят, как один знаменитый белорусский телекомментатор Владимир Новицкий во время хоккейных баталий,частенько комментируя матчи с участием сборной Беларуси и не только, переходил с одного государственного языка на второй. Обычно это было либо одно слово (например "Пракiд"), словосочетание или увесистый спитч на две-три минуты, после которого мой отец просил меня перевести, что ему было непонятно. Одним из самых ярких выражений мэтра было словосочетание "Моцна, але недакладна!!!", которое вырывалось из уст комментатора с какой-то особенной дополнительной эмоциональностью и могло даже разбудить моего уморившегося после тяжелого рабочего дня отца. В своем блоге постараюсь вести речь обо всем, что связанно с белорусским хоккеем. Сборные, Динамо Минск, чемпионат Беларуси и т.д и т.п. можно будет найти здесь.А первым значимым событием в моем блоге станет домашний чемпионат мира, который будет максимально полно освещен. Включая интервью, фотогаллереи, представления команд и обзоры матчей.

Также будет очень интересно пообщаться под моими постами с другими товарищами, которым небезразличен наш хоккей. 

А первый пост выйдет совсем скоро и будет посвящен приближающемуся ЧМ.

 

Хоккей — моя стихия, счастливое увлечение; эта искрометная темпераментная игра неиссякаема, как неиссякаема в человеке жажда соперничества и самоутверждения. 

Другие посты блога

ПОЕХАЛИ!
5 мая 2014, 03:36
2
Все посты