Tribuna/Хоккей/Блоги/Все новости ХК Могилев/Снова сухо

Снова сухо

Вчера состялся матч между ХК «Могилев» - ХК «Шахтер». «Могилев» снова проиграл. Разберемся как это было.

Автор — ozer_ok
12 февраля 2014, 13:16

Матч между командами, который состоялся в Могилеве, собрал на своих трибунах порядка 350 зрителей, пришедших поддержать могилевскую команду. Матч начался с заброшенной шайбы "шахтерами", на 58 секунде матча. Отличился нападающий "горняков" Юрий Елесеенко. В общем, первый период команды провели на равных тонах, атаковали и те, и те. "Львы" в первом периоде имели пару хороших моментов, чтобы "прошить" Малютина, но им не хватило мастерства.

Вторую двадцатиминутку команды провели тоже более-менее равно, не смотря на то, что "кротам" удалось отличиться при игре 4 на 4. Шайбой отметился защитник Роман Достанко.

В заключительном же периоде "шахтеры" не дали ни единого шанса "львам" на то, чтобы хоть как-то изменить счет на табло. А вот приехавшая дружина могла увеличить свое преимущество, но там спасал голкипер хозяев.

Отметим то, что ни одной из команд не удалось реализовать большинство в этом матче. "Могилев" перебросал своего оппонента всего на три броска: 21 против 18. Нападающий "Шахтера" Ярослав Чуприс, только-только восстановившись от травмы,получил рецидив. По словам главного тренера "кротов" Андрея Гусова, скорее всего выбыл до конца сезона.Для могилевчан это четвертое сухое поражение от дружины из Солигорска. А "Шахтер" выиграл все семь очных встреч.

Следующий матч между командами состоится 21 февраля в Солигорске.

Другие посты блога

Первая и победная!
25 сентября 2015, 18:07
И что мы получаем
24 сентября 2015, 02:05
«Львы» биты «рысями».
27 октября 2014, 00:23
Пятый матч с «сухарем»
1 октября 2014, 23:21
Все посты