Tribuna/Хоккей/Блоги/Все новости ХК Могилев/Превью к матчу «Витебск» - «Могилев»

Превью к матчу «Витебск» - «Могилев»

Уже, наверное, по сложившейся традиции сделаем обзор перед седьмым матчем между командами. На данный момент для «львов» это принципиальный соперник по турнирной таблице. Игра обещает быть очень интересной.

Автор — ozer_ok
13 февраля 2014, 21:30

Итак, первый матч состоялся 28 сентября на домашней арене "медведей". После череды поражений "львов" в пять-шесть-семь шайб от других соперников - это был самый минимальный проигрыш. Всего две шайбы "Витебска" против одной "Могилева». Вроде как не плохо, но все равно поражение. Итог 1:2 в пользу "медведей".

Шайбой отметился: Михаил Дятко.

Следующий матч состоялся 3 ноября в Могилеве. В это же раз "Витебск" сокрушил "Могилев" забросив в ворота Пронина 6 шайб. "Могилев" усилиями бывшего нападающего "медведей" Владислава Ковалевича, который выступает под цветами "львов", смог отыграть только одну шайбу. Итоговый счет в матче 1:6 в пользу гостей из Витебска.

Шайбой отметился: Владислав Ковалевич.

23 ноября состоялся третий матч между командами. "Львы", приехавшие в гости, наконец-таки покусали "медведей". Счет был минимальный, но это была все равно победа. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу могилевчан. "Витебск" открыл счет в матче и вел до начала третьего периода. А третьей двадцатиминутке усилиями Дранькова и Зубарева "львы" добыли свою вторую победу в чемпионате. Итоговый счет 2:1 в пользу "Могилева"!

Шайбами отметились: Денис Дарьков и Сергей Зубарев.

Четвертый матч состоялся 29 ноября на берегу Днепра. В этом матче "Могилев" снова ни смог ничем противостоять своим гостям. Могилевчане пропустили трижды, а забили лишь единожды. Итоговый счет 1:3 в пользу гостей.

Шайбой отметился: Артем Васько.

Матч, проходивший 11 января, состоялся в Могилеве и принес команде Сергея Усанова победу. "Львы" открыли счет в матче, все время вели в счете и играли довольно уверенно весь матч. Что не скажешь о вратаре оппонента, который в этот день выглядел как-то неуверенно. Но это было только на руку хозяевам. "Витебск" смог отыграть только одну шайбу. Итоговый счет матча 4:1 в пользу дружины с берегов Днепра.

Шайбы на свой счет записали: Глеб Журба, Глеб Былина, Сергей Зубарев и Артем Васько.

Шестой матч прошел 24 января на домашней арене "львов". Вторая игра подряд дома против "Витебска" и снова победа. "Могилев" открыл счет в самом начале первого периода, но за три минуты до конца успел пропустить две шайбы и на перерыв ушел проигрывая 1:2. Но потом игра пошла по мотиву "львов": во втором и третьем периоде было заброшенно по две шайбы. Итоговый счет матча составил 5:2 в пользу могилевчан.

Шайбы на свой счет записали: Владислав Серяков, Андрей Савченко, Артем Васько, а так же Денис Гапеев и Владислав Ковалевич.

Сегодня состоится седьмой матч между командами. И "львам" нужно выигрывать "кровь из носу", если могилевчане еще хотят уйти с последней позиции. Счет в серии между командами составляет 3:3. Желаем удачи "Могилеву" в сегодняшнем противостоянии и ждем победы.

Другие посты блога

Первая и победная!
25 сентября 2015, 18:07
И что мы получаем
24 сентября 2015, 02:05
«Львы» биты «рысями».
27 октября 2014, 00:23
Пятый матч с «сухарем»
1 октября 2014, 23:21
Все посты