Tribuna/Хоккей/Блоги/Все новости ХК Могилев/«Львы» биты «рысями».

«Львы» биты «рысями».

Беззубая игра вратаря «львов», голы «Гомеля» на любой вкус, нереализованный буллит.

Автор — ozer_ok
27 октября 2014, 00:23

Воскресным вечером, 26 октября в могилевском ледовом дворце прошел матч между местной командой и гостями из Гомеля. Первый период закончился со счетом 0:1. Защищающий ворота Денис Поваров пропустил курьезную шайбу в свои ворота, как потом оказалось и не последнюю. Во втором периоде "львы" получают, еще три шайбы в свои ворота и снова не обходится без нелепого гола. Отметим то, что уже на сороковой секунде второго периода Владислав Гридюшко получил право на штрафной бросок, но не реализовал его. В третьем снова три шайбы, а последняя шайба усомнила в настрое вратаря на игру. Как так получилось, не понял даже Павел Мусиенко, забросивший это шайбу. Кстати, дошло даже до того, что на свой сет записал ассистентский балл Игорь Брикун. Начавший атаку команды, после чего в шестой раз были поражены ворота хозяев. В общем, на протяжении всего матча игра вратаря могилевчан оставляла желать лучшего. Гомель забивал голы на любой лад. И остался этим доволен. У Могилева были шансы отыграть хотя бы один гол, но они ими не воспользовались. МОГИЛЕВ – ГОМЕЛЬ– 0:7 (0:1, 0:3, 0:3) 26.10.2014. г. Могилев. Дворец спорта “Могилев”. 354 зрителя. Начало в 17.00.СУДЬИ: Александр Запольский, Виталий Леваненко, Дмитрий Коробов«МОГИЛЕВ»: Поваров(Владимирович), Малишевский, Залузький, Савченко, Кобус, Жевлоченко, Мирошкин, Сомов, Григорьев, Гапеев, Драньков, Ковалевич, Былина, Сергеенко, Татаринов, Рустамов, Гридюшко, Герасимов, Кононов, Федоров, Мотузов.Гл. тренер – Юрий ЧУХ.«Гомель»: Брикун(Гришукевич), Глебов, Колосов, Куцевич, Хоромандо, Хузеев, Мусиенко, Жидких, Волчек, Сусло, Воронин, Стась, Качан, Башко, Наваренко, Спешилов, Еронов, Прус, Каркоцкий, Пульвер, Божко.Гл. тренер – Александр АНДРИЕВСИЙ.ШАЙБЫ: 0:1 – Волчек (Жидких, Наваренко, 16.14). 0:2 – Хузеев (А.Божко, 27.14 – бол.). 0:3 – Каркоцкий (Мусиенко, 29.19). 0:4 – Воронин (Сусло, А.Качан, 39.16). 0:5 – Башко (А.Божко, С.Л.Стась, 49.21 – бол.). 0:6 – Каркоцкий (Мусиенко, И.Брикун, 55.28). 0:7 – Мусиенко (Куцевич, Башко, 58.18 – мен.)БРОСКИ: 16:51 (3:22, 7:10, 6:19).ШТРАФ: 14 (Кобус, Рустамов, Гапеев, Ковалевич, Герасимов, Савченко, Залузький) – 12 (Сусло, Спешилов, Еронов, С.Л.Стась – 4, Пульвер).ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:Жевлоченко — И.Брикун, Каркоцкий.