Tribuna/Футбол/Блоги/Inter Academy FSM Minsk/На Дне культуры Италии в Минске академия «Интера» устроит маленький «Сан-Сиро» и разыграет майку с автографом Дзанетти

На Дне культуры Италии в Минске академия «Интера» устроит маленький «Сан-Сиро» и разыграет майку с автографом Дзанетти

Будет много футбола, конкурсов, мастер-классов. Не обойдется и без сюрпризов.

Автор — Тарас Щирый
11 июля 2019, 05:17
На Дне культуры Италии в Минске академия «Интера» устроит маленький «Сан-Сиро» и разыграет майку с автографом Дзанетти

Будет много футбола, мастер-классов и конкурсов. Не обойдется и без сюрпризов.

13 июля в Верхнем городе состоится большой праздник итальянской культуры. Для жителей и гостей столицы подготовлена интересная и насыщенная программа. Перед зрителями выступят пиццайоло-акробаты, дуэт мимов, музыкальный коллектив TributoItaliano, исполняющая известные итальянские хиты, хор им. Цитовича, скрипачка Маймуна и другие артисты. Кроме того, большая площадка будет отведена под фуд-корт, на котором можно будет продегустировать блюда итальянской кухни.

Не обойдется на празднике без горячо любимого на Апеннинах футбола. Академия «Интера» в Минске устроит на площади маленький «Сан-Сиро». Тренеры академии проведут для детей бесплатные мастер-классы, а команда девочек из Мозыря бросит вызов мальчикам. К слову, родители тоже не останутся в стороне, и смогут сыграть в футбол против своих сыновей и дочерей – программа этого не запрещает :). Ведущим будет известный футбольный комментатор Николай Ходасевич.

Ну а тот, кто не захочет выходить на футбольное поле, тоже сможет найти себе занятие по достоинству – поиграть в кикер, поучаствовать в конкурсе дизайна игровой формы и в лотерее. Главный приз – футболка с автографом легендарного капитана миланского «Интера» Хавьера Дзанетти! Но это лишь часть того, что запланировала академия «Интера». Подробности смотрите в афише.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты