Tribuna/Футбол/Блоги/Inter Academy FSM Minsk/Бег и футбол. Футбольная школа Мурашко отпразднует День города в стиле ЗОЖ

Бег и футбол. Футбольная школа Мурашко отпразднует День города в стиле ЗОЖ

Присоединяйтесь. Будет весело!

Автор — Тарас Щирый
13 сентября 2019, 17:39
Бег и футбол. Футбольная школа Мурашко отпразднует День города в стиле ЗОЖ

Присоединяйтесь. Будет весело!

В эти выходные минчане отпразднуют день города. Не обошел он стороной и Футбольную школу Николая Мурашко. 14 сентября наши воспитанники примут участие в фестивале «Территория здоровье», который пройдет возле ресторана «Лидо» по улице Кульмана. 

В рамках фестиваля организуют занятия по йоге, зумбе, фрисби... Кроме того, на фестивале можно будет получить консультации от профессиональных тренеров, как начать тренировки и каким образом держать свое тело в тонусе. 

Что касается ФШМ, то наша школа на фестивале «Территория здоровья» проведет тренировки для мальчиков и девочек, мастер-классы для начинающих комментаторов и черлидеров, конкурс футбольных причесок, а еще – настоящий турнир по шахматам. 

Ждем вас. Будет весело! Начало в 12:00.

Ну а 15 сентября в рамках Минского полумарафона при поддержке Детского фонда ООН состоится благотворительный забег #ДетиДетям на 500 метров для детей в возрасте от 3 до 15 лет. Самым маленьким участникам можно будет преодолеть дистанцию (пробежать или пройти) вместе с родителями. На финише всем детям вручат «медали чемпиона».Тем, кто хочет получить дополнительный памятный подарок и бежать в специальной футболке с символикой забега, необходимо сделать пожертвование.Все собранные деньги пойдут на реализацию программы «Семья каждому ребенку».

ФШМ приготовила участникам дополнительные призы: стильные спортивные прически от профессиональных мастеров и аэротату. Приходите и бегите всей семьей. Начало в 14:30.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты