Tribuna/Футбол/Блоги/Моя Ислочь/Живой волк и еще три причины посетить матч «Ислочь» – «Гранит»

Живой волк и еще три причины посетить матч «Ислочь» – «Гранит»

Традиционно подсказываем, почему в эту субботу вам стоит прийти на футбол.

Блог — Моя Ислочь
Автор — Серый волк
5 августа 2016, 09:52
2
Живой волк и еще три причины посетить матч «Ислочь» – «Гранит»

Традиционно подсказываем, почему в эту субботу вам стоит прийти на футбол.

Давно не виделись

Заключительный матч первого круга «Ислочь» проводила 7 июля, когда встречалась с борисовским БАТЭ. С тех пор прошел месяц. Футболисты и тренерский штаб уже соскучились по Молодечно, по стадиону, по болельщикам, которые зарядили игроков своей поддержкой и придали им сил для новых побед. Ждем всех поклонников футбола в субботу на матче. Обещаем вас не разочаровать своей игрой и порадовать забитыми голами!

Федотов в игре

Воспитанник молодечненского футбола Влад Федотов дебютировал в высшей лиге в уже упомянутом выше матче с БАТЭ. Тогда он вышел буквально на пару минут. Мы до сих пор помним, как его встретила родная публика. Скажем, что после того матча Влад еще дважды сыграл в основном составе: в кубковой игре с «Вертикалью» и в чемпионате с «Нафтаном». Также отметим, что в Калинковичах молодой игрок очень хорошо смотрелся, мог забить свой первый гол за «Ислочь», но мяч попал в штангу. К чему мы это все. Главный тренер «волков» доверяет Федотову, видит его огромный потенциал. Так что приходите на игру лично поболеть за местного футболиста.

Новые любимчики

За летнюю паузу наша команда немного изменилась: кто-то пришел, а кто-то покинул клуб. Мы не унываем, а предлагаем вам познакомиться поближе с новичками «Ислочи».

Константин Руденок – вратарь (№ 31). Он очень любит поймать кураж и вытаскивать «мертвые» мячи. В недавнем интервью он сказал: «Я еще ни разу не играл в Молодечно. Очень хочется там побывать, хочется там сыграть. Я очень люблю такие душевные стадионы. Хочется побыстрее познакомиться с этим стадионом, с болельщиками».

Артур Слабашевич – защитник (№ 13). Фланговый игрок, который отвечает за левую бровку. Так что не стесняйтесь его подбодрить, когда он будет пробегать мимо трибун.

Павел Кирильчик – полузащитник (№ 33). Опытный футболист перешел в «Ислочь» из … «Гранита». Играет на позиции опорного полузащитника. 

Александр Кротов – полузащитник/нападающий (№ 17). Надеемся, что этот неординарный игрок оставит приятное впечатление, и вы его полюбите, как Алумону. Тот же номер на майке. Вы его легко можете идентифицировать по крутой прическе. Такая только у него.

Дмитрий Комаровский – нападающий (№ 15). Этого игрока вы должны помнить. Он приезжал вместе с «Белшиной»: смог забить гол и помог бобруйчанам одержать победу. Но это уже в прошлом. Теперь нападающий решительно настроен приносить пользу «Ислочи». Ждем голов! 

Волк пробежит в символике клуба

Перед началом матча «Ислочь» – «Гранит» на стадионе вокруг поля пробежит волк. Нет, не пугайтесь. Это смесь собаки и волка – самая близкая порода собаки к хищному зверю. Его зовут Майк. Хозяин наденет на него шарф «Ислочи», и они вместе пробегут один круг. Живой талисман на нашей игре!

Жуковский Виталий (хлоп-хлоп-хлоп)! Ведет нас к медалям (хлоп-хлоп-хлоп)! 

Билеты на игру доступны в кассе стадиона «Городской»: с 12.00 до 18.00 (сегодня) и с 12.00 до 19.00 (завтра). И на сайте Тикетпро. Цена – 3 рубля (30 000).

Ждем вас 6 августа в Молодечно! Стадион «Городской», 18.00.

Фото: Ксения Деревяга

Другие посты блога

Все посты