Tribuna/Футбол/Блоги/Моя Ислочь/Атмосферные фотографии с первой тренировки «Ислочи» в этом году

Атмосферные фотографии с первой тренировки «Ислочи» в этом году

15 января футболисты «Ислочи» вышли из отпуска и начали подготовку к новому сезону.

Блог — Моя Ислочь
15 января 2018, 21:50
1
Атмосферные фотографии с первой тренировки «Ислочи» в этом году

15 января футболисты «Ислочи» вышли из отпуска и начали подготовку к новому сезону.

Сегодняшняя тренировка прошла на заснеженном поле КФП ФК «Минск». На синтетику возле футбольного манежа вышли 18 футболистов прошлогоднего состава, два новичка команды Максим Талейко и Алексей Руденок, а также экс-вратарь «Торпедо-БелАЗ» Егор Хаткевич и бывший полузащитник «Тракая» Александр Быченок. Первый проходит просмотр в нашей команде, а второй просто поддерживает игровую форму.

Начало предсезонной подготовки совпало с учебной сессией на категорию PRO, на которую отправились представители «волков» – главный тренер Виталий Жуковский и тренер по вратарям Андрей Ашихмин. Поэтому сегодняшней тренировкой руководили помощники – Павел Плют, Андрей Мисюк и Валерий Цыганенко.

Кстати, с этого года Валерий Владимирович полностью сосредоточится на тренерской работе в главной команде. Еще в прошлом сезоне Цыганенко был играющим тренером в дублирующем составе.

* * * 

Ближайшие две недели «Ислочь» проведет в Минске и будет тренироваться в одноразовом режиме. С 29 января по 10 февраля запланирован первый учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Пинске.

Фото: Ксения Деревяга

Другие посты блога

Все посты