Tribuna/Футбол/Блоги/Моя Ислочь/Рокеры на разогреве. Как «Ислочь» ведет работу с болельщиками на домашних матчах

Рокеры на разогреве. Как «Ислочь» ведет работу с болельщиками на домашних матчах

Различные активности, которые делают «волки» в этом сезоне.

Блог — Моя Ислочь
19 апреля 2018, 14:38
5
Рокеры на разогреве. Как «Ислочь» ведет работу с болельщиками на домашних матчах

Различные активности, которые делают «волки» в этом сезоне.

К новому сезону футбольный клуб «Ислочь» основательно подошел к работе со зрителем и стал делать большие шаги навстречу. Изменения были уже видны на первых матчах. В большом интервью маркетолог клуба Павел Насалаевич говорил: «Перед нами стоит задача увеличить посещаемость. Чтобы болельщики не просто приходили на игру и сидели на трибунах, а чтобы у них были какие-то развлечения до матча и в перерыве. Чтобы поход на футбол запомнился». Что же делает «Ислочь» для болельщиков?

На домашних матчах выступают рок-группы

По своему характеру «Ислочь» является неуступчивой командой, которая, несмотря на статус соперника, бьется в каждой игре. Об этом часто говорят футболисты и тренеры после матчей с «волками», это также отмечают журналисты и другие специалисты. Чтобы еще больше придерживаться данному стилю, клуб стал приглашать музыкальные рок-группы, которые очень понравились болельщикам. С их появлением на стадионе совершенно другая атмосфера.

На игре 1 тура «Ислочь» – «Торпедо-Минск» выступали ребята из группы «Brain Evolution».

На матче третьего тура с «Торпедо-БелАЗ» зажигал «Лепшы квас».

Чирлидерши из группы поддержки «TimeOut» развлекают публику

За 15 минут до начала встречи девушки исполняют крутой танцевальный номер, а затем с клубными флагами выстраиваются в импровизированный коридор, через который проходят судьи и команды.

На каждой игре работает фан-зона

Возле центральной трибуны стадиона ФК «Минск» примерно за час до стартового свистка начинают работать зоны активностей для болельщиков. В палатке с атрибутикой вы можете приобрести игровые футболки, шарфы, кружки, магниты, значки, плакаты, вымпелы, программки, абонементы и чехлы для смартфонов.

Рядом с палаткой располагается девушка-художник, которая украшает лица болельщиков красивым аквагримом.

Еще все желающие могут бесплатно сделать памятный снимок в фотобудке, возле которой частенько бродит талисман Вулфи и никогда не отказывает в совместном фото.

Увлекательная игра «Ну, погоди» также очень нравится юным болельщикам.

Проходят розыгрыши призов от партнеров клуба

Сеть ресторанов «Староместный пивовар» и пиццерия «Papa John's» радует поклонников вкусными подарками. На первой игре сезона была викторина, победителям которой вручали пиццу прямо на стадионе. А с 14 по 17 апреля действовала акция: при заказе от 33 рублей в подарок давалась пицца 30 см. Для этого нужно было использовать промокод «Ислочь». Также на матчах разыгрываются дисконтные карточки от «Староместного пивовара» со скидкой 10 %.

Кажется, «Ислочь» идет в правильном направлении.

Хотите увидеть все своими глазами? Приходите на домашнюю игру «Ислочи» с «Городеей», которая состоится 22 апреля на стадионе ФК «Минск». Начало матча в 17:00.

Фото: Ксения Деревяга

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты