Tribuna/Футбол/Блоги/Моя Ислочь/«Если кого и брать из русских, то только Головина». Вадим Побудей собрал команду в fantasy ЧМ-2018

«Если кого и брать из русских, то только Головина». Вадим Побудей собрал команду в fantasy ЧМ-2018

Полузащитник «Ислочи» решил поучаствовать в фэнтези-турнире на «Трибуне», собрав интересный состав ко второму туру мундиаля.

Блог — Моя Ислочь
19 июня 2018, 19:33
«Если кого и брать из русских, то только Головина». Вадим Побудей собрал команду в fantasy ЧМ-2018

Полузащитник «Ислочи» решил поучаствовать в фэнтези-турнире на «Трибуне», собрав интересный состав ко второму туру мундиаля.

Первый тур чемпионата мира уже почти история. Сегодня в 21:00 по белорусскому времени в Санкт-Петербурге стартует программа второго тура, которую откроет сборная России. Хозяева турнира встретятся со сборной Египта. 

Чтобы был дополнительный интерес следить за матчами на чемпионате, многие болельщики участвуют в fantasy. Футболист «Ислочи» решил приобщиться к любителям этой забавы и немного с опозданием, но собрал свою дрим-тим. Успел до дедлайна второго тура.

Пользователь:nucTaJIeppo

Команда:Pabby_21

Специально для нашего блога Вадим Побудей рассказал о стартовом составе на второй тур и объяснил покупку каждого игрока.

Стартовый состав (3-4-3):

ВРАТАРЬ

Нойер (Германия, 6,5)

На мой взгляд, лучший вратарь мира. По поводу этой позиции совсем не думал. И это один из первых игроков, которого я сразу включил в свою команду. 

ЗАЩИТНИКИ

Варан (Франция, 6,0)

Очень нравится мне этот защитник. Читает игру, хорошо играет как ногами, так и головой. Всегда подключается на стандарты возле чужих ворот. Ну и Франция, я думаю, будет мало пропускать. 

Альба (Испания, 6,5)

Очень быстрый крайний защитник, у которого хороший дриблинг. Обладает качественной подачей с фланга, часто подключается в атаку. Надеюсь, что он много принесет очков. Я не мог его не взять.

Линделеф (Швеция, 5,5)

При выборе этого игрока испытывал некоторые проблемы: мало получал игровой практики в «Манчестере», часто совершал ошибки. Но игра за сборную ему явно дается легче, да и конкуренция не та. Почувствует уверенность и принесет мне «изи поинтс»

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Азар (Бельгия, 8,5)

Ну тут много не стоит говорить. Просто лидер Бельгии. Игрок, который будет и забивать, и отдавать. 

Хамес (Колумбия, 8,0)

Один из тех, кто поведет сборную Колумбию за собой на этом чемпионате мира. Исполняет все штрафные и угловые, а это опять же очки в копилку. Ну и тем более лучший бомбардир предыдущего ЧМ. Ну как его не взять? 

Модрич (Хорватия, 7,0)

Капитан Хорватии. На мой взгляд, он является лучшим центральным полузащитником в мире. Видение поля, интеллект, быстрота принятия решений – все это не заставило меня сомневаться в Модриче. 

Головин (Россия, 7,0)

Я думаю, многим этот футболист нравится. Лидер сборной России. Если кого и брать из русских, то только его. Надеюсь, что принесет немало очков. 

НАПАДАЮЩИЕ

Поульсен (Дания, 6,5)

Малоизвестный для многих поклонников футбола нападающий. Играет за «Лейпциг». Много остроты от него исходит. Вместе с Эриксеном и Систо будут тащить сборную Дании. Да и стоит он копейки. 

Кавани (Уругвай, 8,0)

Просто мегазабивной форвард. Тем более у Уругвая легкая группа, где они с Суаресом должны наколотить много голов. Жду от него забитых мячей. 

Неймар (Бразилия, 9,0)

Капитан моей команды. Будет куражиться и забивать, а еще, если захочет, будет отдавать голевые. О Неймаре можно много писать, но это все лишнее.

Запасные:

Вратарь Бурки (Швейцария, 5,5)

Нужен был второй вратарь, на этом все. 

Защитник Маркес (Мексика, 5,0) 

Нужна была легенда в мою команду. Я не мог Маркеса не взять. Добавит уверенности. 

Защитник Дуарте (Швейцария, 5,0) 

Мало стоит, пришлось брать.

Полузащитник Матич (Сербия, 6,0)

 Нравится этот центральный полузащитник. Обладает хорошим ударом и пасом. Один из лидеров «Манчестера».

Фото: Ксения Деревяга

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты