Tribuna/Футбол/Блоги/Моя Ислочь/В обновках. Как прошла тренировка «Ислочи» после больших выходных

В обновках. Как прошла тренировка «Ислочи» после больших выходных

Команда дебютантов высшей лиги собралась в среду утром на базе «Олимпиец». Что из этого получилось – читаем в нашем репортаже.

Блог — Моя Ислочь
Автор — Серый волк
26 мая 2016, 08:36
2
В обновках. Как прошла тренировка «Ислочи» после больших выходных

Команда дебютантов высшей лиги собралась в среду утром на базе «Олимпиец». Что из этого получилось – читаем в нашем репортаже. 

В день, когда должна была состояться игра с БАТЭ, подопечные Виталия Жуковского провели первую тренировку после больших выходных. Ребята, успев соскучиться,  делились друг с другом последними новостями. Главной темой для обсуждения была рыбалка. Заядлые рыбаки команды хвалились своими уловами. Те, кто не верил на слово, могли удостовериться в этом на фото.

Микроклимат в команде, в отличие от турнирного положения в таблице, не меняется. Хорошее настроение и чувство юмора, желание тренироваться, – все это есть. Еще большую радость парни испытали перед занятием, когда получили обновленную тренировочную экипировку. С – солидно.

Тренерский штаб также примерил на себе обновку. Футбол ведь состоит из мелочей. Такой подход подкупает.

***

Все началось со стандартной пробежки. Затем, чтобы окончательно проснуться, Павел Дмитриевич дал игрокам силовую нагрузку. 

После того, как «волки» вошли во вкус, было предложено комбинированное упражнение с завершающим ударом по воротам. Не попал – будь любезен выполнить кувырок. 

***

Потом началось самое интересное. Проведение мини-турнира было на грани срыва из-за возможной грозы. Сгущающие тучи над стадионом волновали каждого человека, находившегося в это время на тренировке. Даже нашего любимого фотографа. Но, благо, все обошлось. Михаил Михайлович равномерно распределил весь состав на четыре команды, после чего отправился судить вместе с Юрой Рыжко. Главный тренер команды занял место в воротах.

Фото: Ксения Деревяга

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты