Tribuna/Футбол/Блоги/Жодинский кузьмич/Приключения владельца клубной карты «абонемент» Торпедо-БелАЗ

Приключения владельца клубной карты «абонемент» Торпедо-БелАЗ

Очередь дольше чем у владельцев билетов, места отданные под директоров завода, куча скидок, про которые ни один из указанных партнёров ни разу не слышали и другие прелести жизни Жодинского болельщика.

2 апреля 2019, 16:18
15
Приключения владельца клубной карты «абонемент» Торпедо-БелАЗ

День открытия футбольного сезона в Жодино выдался очень содержательным как минимум для одного владельца абонемента. Не подумайте, что мне просто захотелось пожаловаться, но толи карты так совпали, толи звёзды не сошлись, но веселье продолжалось весь день! А казалось бы, решил воспользоваться всеми прелестями приобретённого абонемента, а получилось из этого следующее.

Первый случай произошёл на неделе, когда в кафе «Поляна» решил покушать по скидке, указанной в листовке, предоставленной вместе с абонементом. Но работники кафе про данную скидку ничего не знают и вообще не могли понять, по какому такому абонементу такие скидки должны предоставляться. Решить подобное проще простого, обязуйте своего партнёра повесить объявление о том, что по вашим клубным картам предоставляется скидка.  Подобная ситуация возникла в одной из аптек партнёров. Вобщем про скидочный аспект абонемента можно забыть, хотя на встрече команды с болельщиками про эти скидки вспоминали со словами "абонемент на одних только скидках можно за месяц окупить"! Но ладно, покупали то ради футбольного удобства карту!

Вот настал день матча. Предвкушение праздника. Ибо и соперник интересный, да и атмосфера обещала быть супер. Но сюрприз ожидал уже на входе, когда люди с абонементами, в очереди стояли дольше, чем те, кто купил обычные билеты (ну или как некоторые на нашем заводе, согласно слухам, получали билеты бесплатно). Неприятно конечно, но мелочь которая забудется минут через пять.

Вот досмотр пройден и дорога простилается на трибуну. Иду на место, указанное в моём абонементе и снова сюрприз. Меня останавливает женщина со словами «тут места для директоров БелАЗ-а». Я немножко в приболдевшем состоянии показываю абонемент, согласно которому указано, что это место должно числится за мной и спрашиваю «как так?», на что получаю ответ «займите какое нибудь другое место, тут вип гости, у них на билетах будут эти места». Вы серьёзно? На одно место продать абик и выписать билет кому-то из заводской верхушки? После этого, за последние пару лет которые я хожу на стадион, мне окончательно стало ясно, что это клуб завода, а не города. Поэтому не сильно было обидно, когда они профукали Бресту. Надеюсь руководству матч понравился, точнее шоу, в котором ваш денежный мешок пропустил 2 банки.

В общих чертах матч получился весьма интересным! Отдельное спасибо организаторам, что не уронили мне на голову штатив!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов