Tribuna/Хоккей/Блоги/Юность-Минск/«Красно-синие» поздравили болельщика с Днём рождения!

«Красно-синие» поздравили болельщика с Днём рождения!

Лучший подарок фанату преподнес Игорь Брикун

Автор — Юность-Минск
19 января 2020, 14:50
«Красно-синие» поздравили болельщика с Днём рождения!

Субботний матч против "Гомеля" посетил особенный гость. Михаил - преданный фанат нашего хоккейного клуба, который решил отпраздновать своё 28-летие на арене, поддерживая родную команду. Из-за болезни он не всё понимает в игре, но искренне переживает за "красно-синих" и старается посещать домашние матчи клуба. 

После поединка против "Гомеля" Михаил пообщался с командой и сфотографировался с любимыми хоккеистами. Но лучший подарок ему преподнёс голкипер "Юности" Игорь Брикун. Наш вратарь подарил Михаилу свою клюшку, которой несколько минут назад отбивал шайбы, летящие в ворота "Юности".

Брат Михаила поделился эмоциями от этого события: «Хотел бы выразить огромную благодарность хоккейному клубу «Юность-Минск» за быстрый отклик на просьбу поздравить моего брата с Днём Рождения! Миша до сих пор под большим впечатлением от встречи с хоккеистами. Подарки тоже очень классные!

Я даже и не мог подумать, что кроме памятного фото с хоккеистами на льду, будут ещё и подарки. Клюшка Брикуна - это невероятно! Мой брат был максимально рад и впечатлен тем, что произошло. Для него общение с хоккеистами после матча - уже большое событие, что уж говорить о подарках. Лично я очень рад тому, что у такого большого клуба есть контакт с болельщиками и крутой маркетинг. Для нас этот поход на хоккей запомнится на всю жизнь! Спасибо вам за эмоции!»

Пресс-служба ХК "Юность-Минск"

Другие посты блога

«Красно-синий» ноябрь
12 декабря 2018, 01:19
Все посты