android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
Лучший хоккейный клуб страны!!!
    Автор Анна Витебская

Михаил Захаров:«После 2:0 отыграться сложно»

Михаил ЗАХАРОВ, «Юность-Минск»: - Полностью провалили первый период - нельзя в таких важных матчах так плохо играть. А после 2:0 отыграться уже сложно, хотя ребята и старались. Но «Неман» сегодня хорошо двигался, молодцы. - Что нужно сделать «Юности», чтобы сравнять счет? - Выиграть. - Почему не поменяли вратаря? - Его ошибок сегодня не было. Зачем менять, если весь период мы проиграли в нашей зоне. Соперник начал очень мощно, а вот мы - слабо. Сергей ПУШКОВ, «Неман»: - Очередная очень хорошая игра с нашей стороны, отличная реализация моментов,...
    +13

Михаил Захаров: «Это одна из лучших серий на моей памяти»

Сергей Пушков, «Неман»: – Первый период была очень аккуратная игра, обе команды немножко больше внимания обратили на оборону. Но больше в обороне мы все-таки проиграли, нападающие практически ничего сегодня не создали. Я думаю, что мы могли забить всего лишь две шайбы – не больше. Безобразно играли в большинстве, ничего не создали. Понятно, что соперник нам в этом тоже мешал. Но без атаки – не выигрыш, без голов нет побед. Поэтому и 2:0. Но хоккей действительно хорошего качества. – Каково игралось на «Чижовка-Арене» при поддержке трибун?...