Tribuna/Хоккей/Блоги/ХК Юность-Минск/Михаил Захаров:«После 2:0 отыграться сложно»

Михаил Захаров:«После 2:0 отыграться сложно»

Михаил ЗАХАРОВ, «Юность-Минск»: - Полностью провалили первый период - нельзя в таких важных матчах так плохо играть. А после 2:0 отыграться уже сложно, хотя ребята и старались. Но «Неман» сегодня хорошо двигался, молодцы. - Что нужно сделать «Юности», чтобы сравнять счет? - Выиграть. - Почему не поменяли вратаря? - Его ошибок сегодня не было. Зачем менять, если весь период мы проиграли в нашей зоне. Соперник начал очень мощно, а вот мы - слабо. Сергей ПУШКОВ, «Неман»: - Очередная очень хорошая игра с нашей стороны, отличная реализация моментов,...

5 апреля 2014, 23:59

Михаил ЗАХАРОВ, "Юность-Минск":

- Полностью провалили первый период - нельзя в таких важных матчах так плохо играть. А после 2:0 отыграться уже сложно, хотя ребята и старались. Но "Неман" сегодня хорошо двигался, молодцы.

- Что нужно сделать "Юности", чтобы сравнять счет?

- Выиграть.

- Почему не поменяли вратаря?

- Его ошибок сегодня не было. Зачем менять, если весь период мы проиграли в нашей зоне. Соперник начал очень мощно, а вот мы - слабо.

Сергей ПУШКОВ, "Неман":

- Очередная очень хорошая игра с нашей стороны, отличная реализация моментов, неплохо отыграли в большинстве. Очень доволен ребятами и огромное спасибо болельщикам за сумасшедшую поддержку.

Сегодня ваша команда много двигалась, много атаковала. Хватит ли запала на следующую игру?

- Послезавтра посмотрим. Думаю, что хватит - победы всегда вселяют уверенность и добавляют энергии. Тяжелее, когда проигрываешь. Тем не менее, это все равно будет достаточно тяжелый и напряженныц матч.

 источник: http://www.junost.org