Tribuna/Футбол/Блоги/Картофельная душа/Годовой отчет. Рапорт для читателей

Годовой отчет. Рапорт для читателей

Подвожу итоги года. Составляю ТОПы...

31 декабря 2014, 13:32
7

Старый, 2014 год на космической скорости близится к своему логическому завершению. Подытожить его намериваются куранты и праздничные фейерверки, вперемешку с салютами и игристым шампанским в бокале. Мандаринки, алкоголь и прочие каноничные атрибуты НГ уже готовы к употреблению и беспечно нежатся в благородной утробе холодильника. Дед Мороз находится в полной боевой готовности, сани его запряжены, а Снегурочка держится за вожжи и игриво улыбается. Её полушубок тянется по мокрому асфальту, воцаряется предпраздничное настроение. Дух возвышен, подбородок ввысь, организм расслаблен и предвкушен. Вокруг ёлки пахнет лесом, сыростью и неизбежностью. От этого немного волнительно.

В прочем к чёрту это порочное волнение и бессмысленную лирику. Собрались мы сегодня не для того, чтобы пытаться философствовать и словоблудить, а для подведения итогов года блога «Картофельная Душа», и лично его художественного руководителя – Максима Фоминова. Чем собственно, сию же минуту и займёмся. Погнали!

Начну со статистики:

В 2014 году мной было написано 84 поста. Из них 73 записи было опубликовано в блоге «Картофельная Душа», а ещё 11 в блогах «Белорусский футбол», «Спортивный канал» и «Мой лучший чемпионат».

Из 84 постов 32 были выведены на главную страницу сайта, что является несомненным успехом.

На блог подписалось 539 пользователей. «Картофельная Душа» по этому показателю занимает 5 место на сайте.  

О том, что меня начали читать, я догадался совершенно случайно. Когда после одного из моих постов, мне на «мыло» написал Филипп Рудик и начал в манере школьника угрожать и ругаться. Признаться честно, этот факт меня по-хорошему поддёрнул, и я стал писать ещё более тролльски и заковыристей.

Время от времени, я писал статусы. Весёлые и не очень. Специально к НГ-2015 собрал подборку лучших моих статусов:

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

TOP 3 комментов:

3.

2.

1.

Завершаю свой так называемый «годовой отчёт» подборкой лучших постов года. При формировании «ТОПа» я брал «плюсики» и «минусики». В общем TOP 10 самых заплюсованных записей:

10. (70+/6-) 64 плюса

9. (67+/3-) 64 плюса

8. (78+/8-) 70 плюсов

7. (75+/1-) 74 плюса

6. (95+/21-) 74 плюса

5. (87+/12-) 75 плюсов

4. (80+/4-) 76 плюсов

3. (103+/9-) 94 плюса

2. (96+/2-) 94 плюса

1. (127+/4-) 123 плюса

 ***

Спасибо всем подписчикам, «плюсующим» и поддерживающим. Особое, специальное, большое СПАСИБО всем тем, кто голосовал за меня в опросе на лучшего блогера года. Если кто-то по каким-либо причинам ещё не успел этого сделать, то милости прошу в «голосовалку». Голосуйте за меня короч. :)

***

На этом спешу ретироваться. Этот год был довольно весёлым, но надеюсь, что следующий будет более информативным и забавным. Зима будет недолгой и всё обойдётся! Поздравляю всех читателей и подписчиков с НГ. Желаю вам всего самого наилучшего! Мойте руки перед едой и берегите лес!

Увидимся в Новом, 2015 году!

 

До встречи, товарищи! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты