Tribuna/Футбол/Блоги/Картофельная душа/Зенон Позняк vs Александр Лукашенко. Главная Fantasy-битва года

Зенон Позняк vs Александр Лукашенко. Главная Fantasy-битва года

Игра на десять миллионов.

1 апреля 2016, 14:10
26
Зенон Позняк vs Александр Лукашенко. Главная Fantasy-битва года

Игра на десять миллионов.

Приветствую, дорогие чытачы и читатели! Уже вот-вот стартует Fantasy-турнир высшей лиги чемпионата Беларуси, принять в котором участие может абсолютно каждый. Даже Зенон Позняк и Александр Лукашенко. Эти два господина вряд ли в ближайшее время столкнутся на политической арене, а вот на арене Fantasy-сражений могут сделать это легко. Да и чего греха таить: хотелось бы уже какой-то свирепой движухи и беспринципных схваток между Позняком и Лукашенко.

Чья команда по итогам сезона окажется выше, тот и победил. Команды подбирались каждому из участников в соответствии с их взглядами и убеждениями. Итак, начнем с команды Зенона Позняка.

Название: «Ад мора да мора»

Позняк: собственно, сам Зянон. Капитан команды, естественно. Тут все понятно.

Дударь: жалует Василя Быкова и Кастуся Калиновского. Свядомы.

Луцевич, Быков, Адамович: три кита белорусской литературы. Крайне важные личности для команды Зенона.

Панковец: жестко прошелся по правительству, высказывался по поводу кризиса. Свядомы.

Лешко: украинский деятель. Считает, что все беды от «клятых москалей». Враг врага Зенона – зенонов друг!

Сенкевич: хоть писатель и польский, зато дружеский. «Речь Посполитая» там, все дела. Белокурые рыцари в доспехах под знаменами и прочее-прочее. Дополнит компанию Луцевича, Быкова и Адамовича.

Януш, Родионов, Исаев: два свядомых футболиста и свядомы агент составят атакующий трезубец «Ад мора да мора». Мова и «Жыве Беларусь» прилагаются.

***

А теперь команда Александра Лукашенко.

Название: «Шклов United»

Василий Хомутовский: хочет стать милиционером, читает идеологически правильную литературу про работу спецслужб, выходил на футбольное поле с георгиевской ленточкой. Такому человек можно доверить последний рубеж.

Наумов и Мальцев: экс-министры МВД и обороны уж точно лишними не будут. Лучше кандидатов для защитников и не придумаешь. Вы только вдумайтесь, бывший министр обороны играет в обороне!

Горбачев: Михаил Сергеевич будет полезен в защите. Мало того, что политик, так еще и быстро умеет перестраиваться. Однозначно поможет Александру Лукашенко в битве с Зеноном Позняком.

Рыбак: выиграл «Евровидение», выступал на «Славянском базаре». Для электората самое то!

Щербо: Олимпийский чемпион. Дружил с Лукашенко на заре его президентства. Лишним не будет.

Громыко: белорус, видный политический деятель времен СССР. Пользуется у АГЛ уважением.

Савицкий: идеологически правильный художник. Рисовал правильные картины про войну. Обедни Лукашенко не испортит.

Чиж: имеет большой опыт игры в футбол. Ради сражения с Зеноном можно выдернуть его из «темницы». Человек проверенный.

Якубович: главный редактор «СБ» сможет не только исправно приносить очки «Шклов United», но и работать в команде идеологически правильным и морально проверенным пресс-атташе.

Коваленок: с нападением у команды Лукашенко негусто. Что и немудрено. Ведь основная цель «Шклов United» не агрессия, а сохранение целостности и суверенитета команды. Уроженец Крупского района Минской области, белорусский космонавт Коваленок будет отвечать за атаку на полчища разных «атмарозкау». К тому же, шлемы космонавтов очень похожи на шлемы ОМОНа.

***

Команды будут участвовать в лиге «Политические игрища». Как писалось ранее, чья команда по итогам сезона окажется выше, тот и выиграет битву. Посоревноваться с Зеноном Позняком и Александром Лукашенко можете и вы. Для этого необходимо создать Fantasy-команду (если у вас ее еще нет) и вступить в лигу. Код приглашения: d4cd228e2d5a

В общем, следите за ходом битвы, а лучше участвуйте в ней сами. Будет интересно. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты