Tribuna/Футбол/Блоги/Попади на финал Лиги Европы/Любимая может отправить вас на финал Лиги Европы. И вы полюбите ее еще больше

Любимая может отправить вас на финал Лиги Европы. И вы полюбите ее еще больше

Всего 10 вопросов – и вы тоже в теме!

Автор — Tribuna.com
13 апреля 2019, 13:30
5
Любимая может отправить вас на финал Лиги Европы. И вы полюбите ее еще больше

Всего 10 вопросов – и вы тоже в теме!

Накануне финала Лиги Европы KIA Motors в Беларуси подготовила футбольный тест специально для девушек. Ответив на 10 простых вопросов и проявив немного креатива, можно побороться за два билета на стадион в Баку: для себя и своего любимого. Пройти тест можно до 14 апреля включительно.

Благодаря мировому сотрудничеству с УЕФА, KIA Motors в Беларуси осуществляет спортивные мечты. И разыскивает не самых типичных болельщиков: тех, кто не только знает сотни фактов о футболе и его героях, но и может увлечь игрой тех, кто рядом, – любимых женщин.

Кроме самого путешествия на матч, в поездку с KIA включены: перелет из Минска в Баку, проживание в пятизвездочном отеле в центре города и несколько экскурсий, который позволят за пару дней познакомиться с культурой и основными достопримечательностями столицы Азербайджана. Поездка состоится с 27 по 30 мая.

Так что хватайте жен/мам/сестер за руку и предлагайте ответить на десять вопросов о футболе. В последнем, десятом задании, нужно оставить своеобразное «разрешение на футбол»: рассказать, почему именно вы, по их мнению, заслужили поездку на финал Лиги Европы с KIA.

До 17 апреля авторы десяти самых креативных историй получат приглашение на финальную игру в Минске, где и определятся обладатели двух билетов в Баку.

Участвовать могут все совершеннолетние жители Беларуси.

Конкурс проходит в три этапа. Следите за новостями в социальных сетях KIA Motors в Беларуси: Instagram и Facebook.