Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Мужской журнал SPORT-SEXI от Саныча под Новый Год. Снегурочки-спортсменки

Мужской журнал SPORT-SEXI от Саныча под Новый Год. Снегурочки-спортсменки

Эротика для экзотики. Первый выпуск SPORT-SEXI

29 декабря 2016, 12:37
Мужской журнал SPORT-SEXI от Саныча под Новый Год. Снегурочки-спортсменки

Эротика для экзотики. Первый выпуск SPORT-SEXI

Вас встречает двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Магдалена Нойнер: «Herzlich willkommen im Magazin SPORT-SEXI от Саныча под Новый Год, херры мужчины» 

До волшебства Нового Года осталось всего три дня. С детства все мы ждем в этот светлый праздник подарки, которые принесут в наш дом Дед Мороз и Снегурочка. Вот Дед Мороз Саныч и решил всем перед наступлением Нового Года сделать подарок в виде множества спортивных Снегурочек. А от вас, уважаемые любители спорта, «стишок» в виде комментариев. Итак…

Здравствуйте, «детишки»

Мужики-мальчишки

Принёс я вам подарки

Но не иномарки

Пяльтесь на картинки

Не говорите жинке

На то, что посмотрели

И просто офигели

 

 Сейчас все футбольные сборные мира стремятся пройти отбор на чемпионат мира, который намечено провести с 14 июня по 15 июля в России. А пока что такие вот красавицы рекламируют надвигающийся Мундиаль. Вы еще раздумываете, ехать ли на чемпионат мира поддерживать свою команду? Главный вопрос сейчас, куда именно?

 

 А вот и соведущая спецпроекта «Великий футбол. ЕВРО-2016» Полина Логунова, для которой футбол – больше, чем игра. А для вас, уважаемые любители футбола мужского пола?

 

 А это всем пламенный пример от олимпийской чемпионки-2006, американской сноубродистки Ханны Тетер. Вам еще не захотелось побежать за ней в горы? Холод пугает и мороз?

 

 Так бегите со всех ног за двукратнй чемпионкой мира немецкой биатлонисткой Мириам Гёсснер. Ух-х-х, какая женщина! Кака-а-ая женщина!! Мне б такую!!!

 

 

 За трехкратной олимпийской чемпионкой-2014 Дарьей Домрачевой из Беларуси точно не каждый сможет угнаться. Разве что призвать в помощь Нептуна. Да и то не факт. Тоже, кстати, биатлоном занимается. Домрачева, а не морской владыка

 

 А вот еще одна Снегурка из биатлона. Обладательница Кубка мира 2015/2016 Габриэла Соукалова из Чехии. Хотя, может и снова Гёсснер. В любом случае, Хотели бы такую вот Снегурочку себе на Новый Год? Хотя, что я задаю глупые вопросы. Вы то обеими руками, и вообще, всеми поднимающимися конечнотями - За! Только вот ваши вторые половинки - Против!

 

 К вам навстречу бежит словацкая теннисистка Даниэла Гантухова. Жаль, что только на фото. Вот если бы в реальной жизни на пустынном морском побережье, где только Ты и Она. И вперед зажигать Танцы на воде е-е-е…

 

 

 Ну и куда ж в выборе Снегурочек без россиянок. Думаю, теннисистку Анну Курникову представлять не нужно

 

 Да и Мария Шарапова всем известна. Российская теннисистка на фото так же сексуальна, как и ее выкрики во время подач мяча

 

 Оба-на-а-а! А это чья …опа-на-а-а? Курниковой, Шараповой, или еще кого? Точно одно, что спортсменки

 

 Это уже сто процентов Шарапова! Вам еще не захотелось сделать ей эротический массаж? Да? Мало ли что кому желается.

На морском песочке

Я Марусю встретил

Без розовых чулочков

Талия, в «корсете»…

 

Тут начинаешь понимать Попандопуло: «Одного целуешь, а меня кусаешь». Здесь как в известной поговорке: «И хочется, и колется, но мама не велит». В данном случае, возможности не позволяют. Точно сказал товарищ Жеглов: «Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапову... руки у тебя коротки»

 

 

 Но все равно мечтать ведь не вредно. Главное, не переусердствовать в своих фантазиях. Вы готовы повторять за «звездой» такие вот спортивные упражнения? А как же! Только строго в зеркальном положении. Лицом к лицу, грудь к груди, пупок к пупку... Ну, и так дальше

 

 Только вот для начала попробуй догони. Вот так всегда, только приблизился к мечте, а она тут же упорхает. Мечта, ведь она сбывается, и... не сбывается

 

 

 Американка Кортни Конлог хоть и не бегунья, а лидер мировой серфинг-лиги 2016 года, но догнать ее будет проблематично любому. Но попытаться, все же, стоит. Да и как тут удержишься, увидев такую вот картину маслом?

 

 Впрочем, точно так же трудно будет обыграть один на один в футбол чемпионку мира по футболу-2015 в составе сборной США Кристен Пресс. Но разве настоящий мужчина бросит попытку сразиться на футбольном поле с такой вот обнаженной амазонкой? Ведь результат здесь не главное, и будет иметь второстепенное значение. В данном случае мужчинам нужно действовать за олимпийским принципом - Главное, участие!

 

 А уж превзойти чемпионку мира по пляжному волейболу 2009 года Эйприл Росс по ходу вообще нереально. Особенно если она выйдет играть в костюме Евы. Какое там смотреть на мяч, если против тебя играет такое вот чудесное создание? Здесь возникает совсем иное желание!

 

Если за красивой мечтой гоняться

То можно резко и нарваться

Смотришь на улыбку, а получишь в торец

Ronda Rousey вам сделает полный пипец

 Ронда Раузи, кстати, это американский боец ММА. Побеждала почти всех своих соперниц болевым приёмом «рычаг локтя», да и еще в первом раунде. «Бронзовый» призер Олимпиады-2008 по дзюдо. Так вот кого нужно выставлять американцам на татами против Владимира Путина. Кто выиграет? Вопрос риторический

 

 

 Хотя, если серьезно, то победительницей уже давно является ОНА. Вот кто неоднократно укладывал первое лицо России на лопатки, не являясь дзюдоисткой. Любовь всё побеждает. И всех

 

 Умаялись гоняться за несбыточной мечтой и безрезультатно добиваться взаимности у знаменитостей? Так опуститесь с заоблачных высот фантазий на грешную матушку землю реальности, да в шахматы поиграйте. Вон, хотя бы с украинкой Анной Музычук, которая вчера выиграла чемпионат мира по быстрым шахматам в дисциплине рапид. И хоть турнир еще не завершен, но ближайшей преследовательнице, россиянке Александре Костенюк украинку уже не догнать. Так что пожелаю всем мужчинам в наступающем, 2017 году не гоняться понапрасну за эфемерными мечтами, а любить земных женщин, которые нас окружают и живут рядом. Они ведь так прекрасны!

 

 И чтобы всех нас выручали по жизни такие вот привлекательные спасательницы в море любви. Кстати, кто какую себе Снегурочку выберет, та к нему в новогоднюю ночь и явится. Нужно только побольше спиртного выпить и громко позвать.

 

Кто к вам пришел? Озвучивайте в комментах. А пока что желаю всем беспокойно-неспокойных предпраздничных хлопот и развеселой встречи Нового года.

 

Второй выпуск мужского журнала SPORT-SEXI от Саныча под Новый Год уже в разработке. Следите за Интернет-эфиром.

29 декабря 2016

 

Костенко Александр Александрович

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты