Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Как именинники на свой День Рождения «Барсу» хоронили

Как именинники на свой День Рождения «Барсу» хоронили

Видеофакт вчерашнего матча Лиги чемпионов «ПСЖ» - «Барселона»

15 февраля 2017, 07:43
Как именинники на свой День Рождения «Барсу» хоронили

Видеофакт вчерашнего матча Лиги чемпионов «ПСЖ» - «Барселона»

Вы вспомните свои дни рождения. Это ПРАЗДНИК души и тела. Когда в твоем доме собираются родные, друзья и хорошие знакомые, задаривая тебя подарками. А потом начинается банкет, который ты оплатил или своим трудом, или кровными деньгами. Так вот вчера вечером Дня Святого Валентина, на свои Дни Рождения праздник души для всех поклонников, да и вообще любителей футбола всего мира, устроили своим трудом Анхель Ди Мария и Эдинсон Кавани, забившие три мяча из четырех, влетевших за шиворот Тер Штегена. И еще больше в День всех влюбленных влюбили в себя и свой «Пари Сен-Жермен» фанатов разных стран. Только вот болельщики «Барселоны» пребывают в унынии. Да-а-а, уж, ничего тут не скажешь, устроили именинники из города Парижу их любимому клубу похороны, так устроили.

Конечно, все ожидали, что противостояние «ПСЖ» и «Барселоны» будет очень интересным. Многие предполагали, что в Париже победят хозяева поля. Но что с таким разгромным счетом – не ожидал никто. 4:0!!! Постарались вчерашние именинники, Анхель Ди Мария (праздновавший 14 февраля 29-летие), который сделал «дубль», и Эдинсон Кавани, отметивший свою «тридцатку» четвертым голом в ворота грозной «Барселоны». И где все эти пресловутые Месси - Неймары - Суаресы? В глубокой ж...!!!

Итак, что мы имеем? Для «сине-гранатовых» это уже четвертый подобный разгром в Лиге чемпионов. Первый был в финале-1994 от «Милана». Потом на «Камп Ноу» от киевского «Динамо» осенью 1997 года. Дальше в мюнхенском полуфинале-2013 от «Баварии». И вот теперь, четыре года спустя «Барселону» опустил ниже плинтуса «Пари Сен-Жермен». Удастся ли каталонцам отыграться? Теперь этот вопрос целый месяц будет будоражить широкую футбольную общественность. В футболе все возможно!

Интересно, не выпадает ли на ответный матч День Рождение у кого-то из «звезд» «Барселоны»?)))

 

ПСЖ — Барселона 4:0

ПСЖ: Трапп — Менье, Маркиньос, Кимпембе, Курзава — Веррати (Нкунку, 69), Рабио, Матуиди — Ди Мария (Лукас, 61), Кавани, Дракслер (Пасторе, 86)

Барселона: Тер Штеген — Серхи Роберто, Пике, Умтити, Альба — Иньеста (Ракитич, 72), Бускетс, Гомеш (Рафинья, 58) — Месси, Л. Суарес, Неймар

Голы: Ди Мария, 18, 55, Дракслер, 40, Кавани, 72

Предупреждения: Рабио — Гомеш, Бускетс, Рафинья

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты