Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Моя Dream Team «Динамо» Киев всех времен и народов. Опрос

Моя Dream Team «Динамо» Киев всех времен и народов. Опрос

Продолжение голосовального банкета

23 января 2019, 09:25
Моя Dream Team «Динамо» Киев всех времен и народов. Опрос

Итак, вчера запустил голосование по тройке лучших игроков киевского «Динамо». Результаты опубликую спустя три дня, то есть уже послезавтра. А сейчас, по многочисленным просьбам поклонников киевского «Динамо», я решил провести еще один опрос, более конкретный, и определить команду мечты киевского «Динамо» всех времен и народов. Причем на каждой позиции определяется тройка лучших по мнению отдельно взятого болельщика. У меня DreamTeam «Динамо» Киев выглядит так:

 

1. Александр Шовковский, Виктор Чанов, Евгений Рудаков

2. Владимир Бессонов, Олег Лужный, Владимир Трошкин

3. Сергей Балтача, Михаил Фоменко, Владислав Ващук

4. Олег Кузнецов, Александр Головко, Евгений Хачериди

5. Анатолий Демьяненко, Каха Каладзе, Виктор Матвиенко

6. Иван Яремчук, Владимир Веремеев, Йожеф Сабо

7. Павел Яковенко, Леонид Буряк, Алексей Михайличенко

8. Василий Рац, Владимир Мунтян, Виктор Колотов

9. Александр Заваров, Валентин Белькевич, Андрей Ярмоленко

10. Андрей Шевченко, Владимир Онищенко, Игорь Беланов

11. Олег Блохин, Сергей Ребров, Артем Милевский

 

Не буду здесь описывать, сколько вариантов состава я перебрал (Бышовец, Леоненко и Гусев, в итоге, так и не попали в мой список). Багатенько, не один час сие занятие заняло. В итоге остановился на таком. То есть вышел такой себе список 33-х лучших, который определялся в Союзе после каждого сезона. А определил я его потому, чтобы по окончательному голосованию определить сборную команды-мечты киевского «Динамо» всех времен и народов. Первое место оценивается тремся баллами, второе – два, третье – одно.

Интересно будет посмотреть на окончательный список трех сборных киевского «Динамо» за все время существования нашей любимой команды. Особенно посмеемся, если один и тот же игрок попадет на несколько позиций одной и то же команды.

Итак, уважаемые любители футбола, приступаем. Это вам не тройку лучших игроков определять. Тут подумать нужно. Успехов в определении троек лучших динамовцев по позициям.

Результаты опроса опубликую через три дня. Как водится, голосование будет проведено на нескольких сайтах, где есть мои блоги, или вот страницыP.S. Большая просьба не тратить зря время на обсуждение моих составов, а озвучить в комментариях свои. Покажите свое знание игровых амплуа игроков киевского "Динамо". А потом я по итогам опросов составлю сборную, и, уверен, по итогам пищи для споров и удивлений будет еще больше, чем после прочтения моих троек. Так что, вперед и с песней..

Другие посты блога

Все посты