Tribuna/Хоккей/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Получай, рашист, финскую гранату! Россия пролетела мимо финала чемпионата мира

Получай, рашист, финскую гранату! Россия пролетела мимо финала чемпионата мира

КонстатацЫя факта

Получай, рашист, финскую гранату! Россия пролетела мимо финала чемпионата мира

Я не люблю хоккей с шайбой, и не смотрю эту игру. Но сегодня, клацая ТВ-тюнер своего спутникового телевидения, наткнулся на российских каналах на он-лайн трансляции из пабов и баров этой страны, где болеют за своих хоккеистов. Так вот, несмотря на нули в третьем периоде (редчайший случай в хоккее) все без исключения говорили, что Россия обязательно победит. А один из специалистов и вовсе высказался категорически, мол, Финляндии в противостоянии с Россией вообще ничего не светит. И тут я завелся не на шутку. Вот что не люблю по жизни, так это подобную самоуверенность, которая очень часто наказуема.

И начал смотреть Х-спорт, по которому транслировался хоккей. И очень радовался за финнов, которые благодаря единственной шайбе сбили спесь с напыщенных триколоров. Так что, получай, рашист, финскую гранату, и ползи зализывать рану в свою таежную берлогу. Добре вам поддали пару горячие финские парни!!! Победили те, кто больше хотел, и, проявив настоящий мужской характер, пошли наперекор судьбе и всем прогнозам. А России остаются только ОВЕЧЬИ слезы. Вернее, слезы Овечкина)))

Другие посты блога

Все посты