Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/БАТЭшное дежа-вю

БАТЭшное дежа-вю

Наблюдал я за матчем «Минск» - БАТЭ, и ловил себя на мысли, что совсем недавно я точь-в-точь наблюдал подобное противостояние. Только вот растянутое на две игры. Речь, конечно же, и поединках БАТЭ с «Астаной» в плей-офф Лиги Европы. Проиграв первый матч 0:3, борисовчане сделали все возможное и невозможное, чтобы выйти из казалось бы безвыходной ситуации победителями. Не хватило одного мяча для овертайма.Дежа-вю четверга повторилось уже сегодня, в воскресенье. Не знаю, в чем дело, но уже к 20 минуте «Минск» громи неизменного чемпиона Беларуси – 3:0. Ставка на победу БАТЭ, кстати, была 1,32....

1 сентября 2019, 22:03
2

Наблюдал я за матчем «Минск» - БАТЭ, и ловил себя на мысли, что совсем недавно я точь-в-точь наблюдал подобное противостояние. Только вот растянутое на две игры. Речь, конечно же, и поединках БАТЭ с «Астаной» в плей-офф Лиги Европы. Проиграв первый матч 0:3, борисовчане сделали все возможное и невозможное, чтобы выйти из казалось бы безвыходной ситуации победителями. Не хватило одного мяча для овертайма.

Дежа-вю четверга повторилось уже сегодня, в воскресенье. Не знаю, в чем дело, но уже к 20 минуте «Минск» громи неизменного чемпиона Беларуси – 3:0. Ставка на победу БАТЭ, кстати, была 1,32. Но чуйка мне говорила, что не стоит спешить ставить на успех именитых гостей. Зато в перерыве без вопросов поставил всю сумму на «обе забюьт». Ведь был уверен – запахло очередным ОБЛОМИЩЕМ!

Но его, по сути, не произошло. И если кто и поймал облом, так это борисовчане. Они почти не вылазили с половины поля «Минска» и к 69 минуте отквитали два мяча. Казалось, еще немного, еще чуть-чуть… Но вышло все, как с «Астаной». БАТЭ для успеха не хватило ни основного времени, ни шести добавленных арбитром минут. Такое вот БАТЭшное дежа-вю я сегодня увидел. В чемпионате Беларуси «Динамо» Брест Артема Милевского вырвался вперед на пять очков.

Футболоман Саныч

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты