Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Хачериди в Бресте. Местное «Динамо» усиливается еще одним украинцем перед будущим стартом в ЛЧ

Хачериди в Бресте. Местное «Динамо» усиливается еще одним украинцем перед будущим стартом в ЛЧ

23 октября 2019, 17:46
2
Хачериди в Бресте. Местное «Динамо» усиливается еще одним украинцем перед будущим стартом в ЛЧ

Да, панове-сябры-господа, товарищи и недруги. Еще одним украинцем в брестском «Динамо» стало больше. К Алексею Хобленко, Александру Нойоку, плюс бывшей «звезде» киевского «Динамо» и сине-желтой сборной Артему Милевскому добавился его партнер по «местам боевой славы» - Евгений Хачериди.

Когда узнал эту новость, тут же возникла мысль, что Брест уже начал усиление перед стартом в квалификации Лиги чемпионов на будущий год. А то, что Хачериди усилит команду Марцела Лички – факт безусловный. Хотел же Евгений выступать за «Динамо», вот и достиг того, чего добивался. Правда, Киев, где центрбек самостоятельно поддерживал форму после ухода с ПАОКа, с 1 января 2020 года придется сменить на Брест.

Да, «Динамо» еще не выиграл белорусское первенство, но идет к своему первому чемпионскому титулу на полных парах. Иногда смотрю матчи Бреста. И скажу я вам, довольно неплохой коллектив там сложился, которому вполне по силам пробиться в групповой этап если не Лиги чемпионов, то Лиги Европы – точно. Так что пожелаю брестскому «Динамо», вместе со всеми украинцами в составе, только побед и свершений.

 

Футболоман Саныч

Другие посты блога

Все посты