Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Саныч - Кубок Первого канала 2007

Саныч - Кубок Первого канала 2007

Видеомонтаж автора сюжетов и тв-трансляций нескольких украинских (Мегаспорт, 1+1 international) и российских каналов (Первый канал) января – февраля 2007 года про ход Кубка Первого канала, где состоялись суперматчи «Динамо» Киев – «Спартак», ЦСКА – «Шахтер», и «Спартак» - ЦСКА. А так же интервью с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом, тренером Анатолием Демьяненко и тренером ЦСКА Валерием Газзаевым. Про то, как киевляне никак не могли выиграть на Кубке Первого канала вообще, красивые голы головой Романа Павлюченко, спартаковский фарт, который прервал армейский характер ЦСКА, за котор

31 августа 2020, 10:55
Саныч - Кубок Первого канала 2007

Изначально Кубок Первого канала организовывался ради встречи «Динамо» Киев – «Спартак». Не в обиду донецкому «Шахтеру», московскому ЦСКА, а тем более израильским клубам, но это так и есть на самом деле. Ведь футбольные болельщики пространства бывшего СССР ностальгировали именно о противостояниях спартаковцев с киевлянами, которые не могли оставить равнодушных никого.

Видеомонтаж автора сюжетов и тв-трансляций нескольких украинских (Мегаспорт, 1+1 international) и российских каналов (Первый канал) января – февраля 2007 года про ход Кубка Первого канала, где состоялись суперматчи «Динамо» Киев – «Спартак», ЦСКА – «Шахтер», и «Спартак» - ЦСКА. А так же интервью с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом, тренером Анатолием Демьяненко и тренером ЦСКА Валерием Газзаевым. Про то, как киевляне никак не могли выиграть на Кубке Первого канала вообще, красивые голы головой Романа Павлюченко, спартаковский фарт, который прервал армейский характер ЦСКА, за который зажигал бразильский десант – Вагнер Лав, Жо, Дуду, Рамон.

Футбол від Саныча

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты