Tribuna/Футбол/Блоги/Палёт Крумкачоў/«Крумкачы» начали продавать абонементы на сезон-2017

«Крумкачы» начали продавать абонементы на сезон-2017

«Крумкачы» начали продавать абонементы на сезон-2017. Билетным оператором клуба в этом сезоне будет популярный портал bycard.by.

Автор — krumkach
23 февраля 2017, 14:21
19
«Крумкачы» начали продавать абонементы на сезон-2017

 

«Крумкачы» начали продавать абонементы на сезон-2017. Билетным оператором клуба в этом сезоне будет популярный портал bycard.by.

Болельщики «воронов» получат возможность выбора одного из трех типов абонементов:

  • белый ALBUS (белый ворон)
  • красный VARIUS (пегий ворон)
  • черный CORAX (черный ворон).

Они будут отличаться наполнением. Каждый абонемент выполнен в виде карточки с оригинальным дизайном и будет предоставляться в красивой коробке, в которой, кроме самой карточки, будут лежать календарь игр на сезон, наклейки и другие приятные сюрпризы. Кроме этого планируется, что болельщики получат возможность принимать участие в жизни клуба в течение всего сезона.

Стоимость билетов на 15 домашних матчей начинается от 36 рублей. При этом сразу для бронирования места необходимо будет внести только 30% от стоимости, а разницу можно будет доплатить при получении.

Отдел маркетинга клуба постарался учесть интересы всех категорий болельщиков и предоставить доступные варианты. Так, студенты смогут получить скидку 25%, а школьники 50%. Предусмотрены семейный и корпоративный пакеты.

— Мы хотим не просто продавать места на стадионе, а превратить 15 наших домашних матчей в 15 праздничных дней в жизни наших болельщиков! Уже сейчас планируем, какие активности будем проводить, чтобы людям было интересно и весело проводить время на стадионе. Ведь футбол — это праздник, мы сами живем этой философией и заражаем ей остальных, — подчеркнул председатель клуба «Крумкачы» Денис Шунто.

Выбрать и купить абонемент можно уже сейчас: http://krumka.by/season-ticket.

 

Другие посты блога

Все посты