Крумка OnTour. Поездка «Крумкачоў» в Гомель

Всем привет, я Крумка, талисман команды! Ребята взяли меня с собой, а я решил показать вам, как мы добираемся до Гомеля. Вот наш автобус.

Проезжаем Жлобин! Ездить, конечно, удобнее, чем летать на своих двоих.

Да, неблизкая дорога до Гомеля. Но мы на месте!

Буквально через несколько минут (в 15:00) «Крумкачы» начнут матч с «Гомелем» на поле «СДЮШОР-8», а я полетаю вокруг.

Налетался! С вами я, Крумка, и сейчас мы будем смотреть футбик.

Смотрим вместе с главным тренером. Подсказываю ему, но он вроде не очень понимает на моем вороньем языке. Жаль, я уже придумал парочку гениальных многоходовочек.

На фото ниже – Денис Шунто и Александр Богайчук. Кажется, Денис тоже не очень понимает по-вороньи. Раз не могу помочь своим парням советом, буду дальше фоткаться.

После первого тайма счет 0:0, смотрим дальше.

Быстро забили нам во втором тайме, но мы так же резво ответили голом Ильи Пухова! Правда, в концовке встречи пропустили еще дважды.