Tribuna/Футбол/Блоги/Палёт Крумкачоў/«Крумкачы» вернули нас в футбол». Истории о любви и спорте

«Крумкачы» вернули нас в футбол». Истории о любви и спорте

Игроки «Крумкачоў» поздравляют всех женщин с 8 марта и рассказывают истории о футболе и своих вторых половинках.

Автор — krumkach
8 марта 2015, 13:02
5

Игроки «Крумкачоў» поздравляют всех женщин с 8 марта и рассказывают истории о футболе и своих вторых половинках.

Александр Скшинецкий, защитник

- Когда я переехал в Минск в "МТЗ-Рипо", моя будущая жена Юля как раз начала болеть за этот клуб. Познакомились мы, конечно, позже. Через года четыре после моего переезда в Минск. В футболе моя жена была всегда. А я перед прошлым сезоном, получается, закончил, и мы вроде как распрощались с футболом. Но "Крумкачы" вернули нас обратно в футбол. Получилось, что вместе вернулись: я как игрок, а жена как тренер. Такая вот история.

А пожелать хочу, чтобы девушки расцветали новыми красками в этот день. Это же весенний праздник. Пускай их любят мужья, друзья, все их близкие мужчины. И любви обязательно пожелаю!

Алексей Мазаник, полузащитник

- Хочу рассказать историю о том, как мы познакомились с моей женой. Получается, есть еще один парень с такой же фамилией и таким же именем. Тогда он играл в дубле "Шахтера", я выступал за "МТЗ-Рипо". Они общались с моей будущей женой Юлей, были друзьями. Потом у них произошел какой-то конфликт и этот парень и Юля удалили друг друга из соцсетей. Потом она захотела написать моему тезке, вбила в поисковик имя и фамилию, нашла и отправила сообщение. Но оказалось, что она нашла не его, а меня. По фотографии там было непонятно. В общем, написала мне и началось какое-то минимальное общение. Потом познакомились поближе. Через три месяца состоялось наше первое свидание. А до этого общались только в соцсетях.

После той первой встречи завязались серьезные отношения, которые привели к браку. Теперь у нас есть дочка, ей скоро три годика. Получается так, что все благодаря футболу.

А переписка, кстати, началась с того, что я спросил: "Мы знакомы?". Она в ответ: "Извини, я перепутала". С этой фразы все и завертелось. Вот так бывает.

Всем нашим мамам, дочерям, женам, девушкам, хочу пожелать, чтобы они всегда радовали нас своей красотой и заботой. Мы будем стараться не огорчать их и делать счастливыми каждый день. Побольше улыбок и поменьше слез. Мы всех вас очень любим!

Александр Борисов, полузащитник

- Я вам расскажу, для чего люди играют в футбол. Вот вы думаете, мы просто бегаем за этим мячиком? А нет, мы ходим на тренировки, в тренажерный зал, еще пробежки, устаем дико. И все для чего? Чтобы быть сильнее, быстрее, выносливее. Девушки, мы все это делаем для того, чтобы вам было с нами приятнее! Ведь это здорово, когда ваш мужчина каждый день старается, напрягается. При этом он никогда не придет домой и не скажет: "Извини, дорогая, я устал". Вот такие мы, футболисты. Хотя это касается не только нас. Баскетболисты, волейболисты - все такие же. Все спортсмены, которые тренируются, занимаются и устраивают какое-то соперничество. Вот только качки - они какие-то другие. Они так часто смотрятся в зеркало, что я не могу понять, надо им вообще кто-то или не надо.

Так что, девушки, помните, мы это все делаем исключительно ради вас. И футбол действительно нас сближает. Когда мы с "Крумкачамі" заняли второе место, у нас был банкет. После этого мы продолжили в клубе, где я познакомился с прекрасной девушкой. Не было бы футбола, не было бы и этого знакомства.

Пускай у вас, девушки, будет все замечательно! Пускай ваши мужчины делают вас счастливыми, дарят цветы каждый день, а лучше два раза в день. Всегда улыбайтесь и радуйте нас своими улыбками!

Фото: из личного архива, vk.com, группа "Вторая лига"

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты