Tribuna/Футбол/Блоги/Палёт Крумкачоў/Матч «Крумкачы» – «Лида» в комментариях тренеров и игроков

Матч «Крумкачы» – «Лида» в комментариях тренеров и игроков

Блог «Палёт Крумкачоў» публикует слова участников победной для «воронов» встречи.

Автор — krumkach
29 сентября 2015, 22:21
2

Блог "Палёт Крумкачоў" публикует слова участников победной для "воронов" встречи.

Тренер "Лиды" Максим Лычев:

– Не получилось забить, имели моменты, вроде и играли неплохо. Соперник нас ловил на контратаках, использовал два момента. Претензий к игрокам у меня нет, ребята старались, выполняли все, что им было сказано, но где-то фортуна была на стороне хозяев поля. Повторюсь, если бы мы забили хотя бы половину того, что имели, игра могла бы совсем иначе завершиться.

Тренер "Крумкачоў" Олег Дулуб:

– Победить удалось в первую очередь за счет того, что у нас лучше ходил мяч внизу и мы быстрее уходили в свою атаку. Особенно по тем моментам, которые были во втором тайме: могли уже минут за 20 до конца убить интригу. Но при этом следует помнить, что мы имели моменты и у своих ворот, в самом начале игры, когда выручил Женя Костюкевич. Я еще раз убедился, что "Лида" по праву шла на четвертом месте. Счет 2:0 в целом отражает происходящее на поле, разв что в первом тайме, может быть, присутствовала некоторая потеря концентрации с нашей стороны, но мы все знали, что это будет игра за шесть очков и настраивались на победу.

– Сергей Кошель снова забил после небольшого перерыва.

– Для нападающего очень важно забивать, хотя у него очень относительный перерыв, всего три игры, при том что он отдавал голевые, действовал очень полезно для команды. Сейчас забил, прошил эту лужу практически насквозь, ему воздалось за то, что он двигался, старался, пытался. Забил и пошел дальше.

Защитник "воронов" Илья Пухов:

– Второй матч подряд я играю на левом фланге обороны, конечно, пару ошибок было конкретных. "Лида" могла забить, но в целом сыграла вся команда уверенно. Мы на теории разобрали их игру, знаем, как они играли, так оно и оказалось. В этой игре нам важно было забить второй гол и сзади оьстоять на "ноль".

– Зрители ждут гола от Ильи Пухова. У самого есть такое желание?

– И в этой игре было желание! Тем более тренер предупреждал, что если будет момент - моя цель ударить по воротам. К сожалению, не получилось, буду стараться отличиться в следующей игре.

Защитник минской команды Сергей Ковальчук:

– Чуть-чуть не разобрались в начале матча с тактикой соперника, у них было пару моментов, которые, к счастью, не были реализованы. Может и повезло, Женя разок вытащил, а потом не хватило точности удару. Нашей же задачей было забить первыми, что мы и сделали, у меня сразу появилась уверенность, что матч закончится в нашу пользу. Во втором тайме Саша Скшинецкий мог в одном из моментов забить в свои ворота, но, получается, что лужа помогла)

Вратарь "Крумкачоў" Евгений Костюкевич:

– Наш вратарь вообще красавчик! В свою силу, как говорит Денис Петрович Шунто. Но можно было и лучше.

– Защитники отметили твою игру в первых двух моментах "Лиды".

– Чисто рабочий момент, все очень читалось на самом деле, нападающий бесхитростно сыграл. Я просто делаю свою работу. It's my job!

Автор и фото: Анна Занкович

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты