Tribuna/Футбол/Блоги/Палёт Крумкачоў/ОЛЕГДУЛУБ причин поехать в Лунинец на матч «Гранит» – «Крумкачы»

ОЛЕГДУЛУБ причин поехать в Лунинец на матч «Гранит» – «Крумкачы»

Оригинальное превью к выездной встрече 11 тура от Романа Шевцова.

Автор — krumkach
8 июня 2016, 19:36
3
ОЛЕГДУЛУБ причин поехать в Лунинец на матч «Гранит» – «Крумкачы»

Оригинальное превью к выездной встрече 11 тура от Романа Шевцова.

Очередной домашний матч «Крумкачоў» в чемпионате Беларуси завершился уверенной победой над «Нафтаном» со счётом 2:0. Голы Василевского и Батищева принесли очередные три очка и закрепили команду в первой тройке.

Лёша Василевский забил свой первый гол. Защитник, много лет проведший в «Шахтере» и даже отыгравший пару матчей в еврокубках, наконец-то начал стабильно выходить в Высшей лиге.

Евгений Шикавка обстучал весь каркас сначала со «Славией», затем с «Нафтаном». В последнем матче он отдал два голевых паса. Теперь мы ожидаем несколько голов – почему бы не в Лунинце?

Глеб-младший продолжает погоню за виски «Chivas Regal» от Николая Ходасевича. Славе по-прежнему нужны два гола. Почему бы и не в Лунинце?

Джок не выходил на поле целый месяц вплоть до матча с «Нафтаном». Сможет ли один из лучших «воронов», игравших в Первой лиге, вновь стать лидером и начать забивать?

У «Гранита» не самое высокое место, но команда явно его не заслуживает. То, как «Гранит» играл с БАТЭ, заслуживает места в таблице повыше – не всякий клуб способен удерживать гегемона в своей штрафной чуть ли не полчаса! И не стоит смотреть на разгромные 0:4 по итогам того матча – этот счет обеспечил сербский гений Иванич в последние пять минут.

Лунинец – небольшой городок на востоке Брестской области. Сюда сложно попасть и ещё сложнее найти отсюда выход. Несмотря на то, что почти вся современная история города связана с железной дорогой, напрямую из Минска сюда приехать не так легко.

Уникальным этот город назвать сложно, но, тем не менее, он симпатичен: небольшие мощёные улочки с домами польской застройки 1930-х постараются навеять что-нибудь прекрасное.

Бросайте всё и отправляйтесь в Лунинец! Клуб организовывает поездку для самых преданных (и не очень) болельщиков «Крумкачоў» – и вы можете войти в этот состав избранных. Нужно всего лишь заполнить форму.

Фото: Юля Рай

Автор: Роман Шевцов

Другие посты блога

Все посты