Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Крутогорье/Знакомьтесь, наш талисман - козочка Крутогория

Знакомьтесь, наш талисман - козочка Крутогория

Ещё раз здравствуйте, ФК «Крутогорье» не перестает приветствовать своих читателей вновь и вновь! В этом посте мы познакомим вас с талисманом нашей команды козочкой Крутогорией.

1 мая 2015, 11:50
9

Ещё раз здравствуйте, ФК "Крутогорье" не перестает приветствовать своих читателей вновь и вновь! В этом посте мы познакомим вас с талисманом нашей команды козочкой Крутогорией.

Практически у всех себя уважающих команд есть свои талисманы, маскоты... Футбольный клуб "Крутогорье" идет в ногу со временем и тоже завел себе свой талисман. Им стала милая и озорная козочка Крутогория? знакомьтесь!

Не смотря на свой маленький рост и внешнюю смазливость, Крутогория очень вынослива и преодолевает абсолютно любые трудности. Она забирается на самые крутые горы, покоряя Эверест и Анды.

Козочка обожает людей, особенно футбольных болельщиков. Во время, когда Крутогория не взбирается в горы, она ходит на футбол и искренне поддерживает свою самую любимую команду - футбольный клуб "Крутогорье". Так же Крутогория любит деток и вкусно поесть, она очень добрая и отзывчивая, абсолютно любой человек пришедший на футбольный матч футбольного клуба "Крутогорье" может сделать с ней модное селфи и пообщаться. Вот только обижать Крутогорию не надо, ведь у неё есть рога.

Вот такой талисман у нашего, хотите познакомится с ней поближе? Приходите второго мая на домашнюю игры футбольного клуба "Крутогорье"

До скорых встреч, друзья.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов