Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Крутогорье/Николай Ходасевич: «Огромный респект, что завели на Трибуне классный и интересный блог»

Николай Ходасевич: «Огромный респект, что завели на Трибуне классный и интересный блог»

Как байнет отреагировал на появление блога футбольного клуба «Крутогорье»

2 мая 2015, 13:45
9

Прошло чуть более суток с того момента, как творческий коллектив футбольного клуба "Крутогорье" отважился и завел блог на интернет-портале Tribuna.com, и уже про нас заговорили. Как на самой "Трибуне", так и за её пределами. Это является несомненным успехом для (пока) такого скромного клуба, как "Крутогорье". Но мы не будем топтаться на месте и в перспективе планируем вырасти из "второлиговых" штанишек. Ведь для достижение наивысшего результата, нужно всегда ставить высокие цели и задачи.

Поначалу отзывы о нас имели негативный характер. В частности, пользователь Sersa весьма нелестно высказался, как о нашем блоге и клубе, так и о городе Дзержинске. Что же, оставим это на его совести.

После нелицеприятного отзыва мы не стали посыпать голову пеплом, а продолжили трудолюбиво и кропотливо работать, и результат не заставил себя долго ждать. Вскоре у ФК "Крутогорье" появились и первые доброжелатели.

Изначально, нам ставили в укор то, что, якобы мы украли идею у "Крумкачей". Но ФК "Крутогорье" не стал ни с кем воевать, а предложил Крумке большую и чистую дружбу. Ведь ФК "Крутогорье" против конфликтов, "Крутогорье" за дружбу и диалог. Крумка ответил согласием. Теперь "Крутогорье" и "Крумкачы" клубы побратимы.

Нашу дружбу тут-же отметил паблик второй лиги в ВКонтакте.

И это все произошло только за один день присутствия футбольного клуба "Крутогорье" на "Трибуне". Уже на следующие сутки мы узнали, что мы "взорвали" медиапространство белорусского футбола. Было очень приятно читать такое, большое спасибо!

"Патрон" футбольного клуба "Гомель" Евгений Поболовец тоже не остался в стороне и одарил "Крутогорье" "падабайкай" в социальной сети facebook.

Кому-то даже не понравилось переименование нашей команды. От себя отметим, "Крутогорье" - это историческое название, а историю надо уважать.

Далее, мы заслужили весьма лестную похвалу от автора и ведущего телепередачи "Время Футбол" Николая Ходасевича. Он подписался на наш блог и обещал сделать репортаж о футбольном клубе "Крутогорье".

Ну а в завершении мы просто оставим это здесь. Без лишних слов, пояснений и комментариев.

 

Напомним, все это произошло чуть более чем за один день с момента нахождения "Крутогорья" на "Трибуне". Чего тут греха таить, это очень круто для такого скромного, но очень амбициозного футбольного клуба как мы.

Большое спасибо всем читателям и подписчикам, всем тем кто нас хвалит и ругает. Мы будем стараться для вас ещё больше, для того чтобы сделать белорусский футбол хоть чуточку лучше. Наша цель освещать вторую лигу ещё интереснее и привлекать как можно больше болельщиков. Ведь футбол это игра, а игры должны быть занимательны и увлекательны.

Николай Ходасевич уже подписал на блог ФК "Крутогорья". Подпишитесь и вы!

ФК "Крутогорье", у нас всё только начинается!

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов