Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Крутогорье/«Крутогорье» - «Клецк» разбитые надежды или юбилей Эсекиэля Лавесси

«Крутогорье» - «Клецк» разбитые надежды или юбилей Эсекиэля Лавесси

Старт чемпионатe второй лиги дан. Позитив от футбольного клуба «Крутогорье».

3 мая 2015, 14:27
5

Здравствуйте дорогие читатели и подписчики. Если вы вчера следили за матчами второй лиги, то наверное понимаете, что настроение у нас нулевое, но боевого духа мы не теряем. Пусть наше любимое "Крутогорье" и уступило нелюбимому "Клецку" со счетом 1:4, но это ещё не повод чтобы делать скоропостижные выводы. Счет был абсолютно не по игре, к тому же свою роль сыграл судейский фактор. Главный арбитра матча отсудил неуверенно и раз за разом терял нити игры. Мы не будем вдаваться в подробности, критиковать судей и разбирать игру, ведь счет матча 1:4, и тут, как говориться: не убавить не прибавить, лучше промолчать. Кто видел игру живьем, тот поймет.

Пусть "Клецк" гордится сенсационной победой над нами, пусть радуется и веселится, они это по-праву заслужили. Ведь победой над "Крутогорьем" не могут похвастаться многие европейскике топ-клубы, в частности четвертьфиналисты Лиги Чемпионов.

Бавария

Несмотря на свою многолетнюю историю, феерическую мощь и Гвардиолу у руля, мюнхенский клуб ни разу не смог победить "Крутогорье". Ни разу! Так что, бундеслига бундеслигой, побед над "Крутогрьем", как не крути от этого не прибавится.

Барселона

Каталонский клуб имеет в своем послужном списке победы над всеми европейскими грандами, но не над "Крутогорьем". Пусть Месси и дальше творит чудеса в "Примере", но Лионель  за всю свою шедевральную карьеру не смог забить в ворота "Крутогрья" ни одного гола.

Реал

Победитель прошлой Лиги Чемпионов побеждал абсолютно всех и всегда. Но скромный клуб из второй белорусской лиги никогда победить так и не мог. Криштиано Роналду, наверное, глубоко переживает по этому поводу, но футбольному клубу "Крутогорье" его печаль индифферентна.

Ювентус

Итальянский гранд побеждал много и уверенно, завоевывал титулы и подтверждал свой недюжинный авторитет. Но, от себя хотим заметим, что "Ювентус" никогда не примут в "большие клубы современности", пока он наконец-то не одержит свою первую историческую победу над "Крутогорьем".

-----

Лирика закончилась. Теперь немного о делах насущных. ФК "Крутогорье" обеспокоено тем, что болельщики клуба не могут оперативно следить за играми команды. Например, вчера "Трибуна" провела вот такую "информативную" текстовую трансляцию. Которой мы, мягко сказать, остались не удовлетворены.

Поэтому, "Крутогорье" намерено вести свои текстовые трансляции и ищет ведущего, который это смог бы делать. Онлайны планируются как на выездных матчах, так и домашних. "Крутогорью" требуются люди на постоянной основе (онлайны из Дзержинска) и временной (выездные матчи, в частности срочно надобен ведущий из Калинковичей к следующей игре). Все подробности можно узнать написав нам на e-mail: fc.krutogor@gmail.com

Если вы амбициозны, креативны и любите белорусский футбол, то футбольный клуб "Крутогорье" поможет реализовать вам свой потенциал. Ждем ваших писем и предложений.

-----

В завершении немного позитива. Сегодня празднует своё тридцатилетия выдающийся футболист современности Эсекиэль Лавесси. Футбольный клуб "Крутогорье" от всей души поздравляет юбиляра и желает ему здоровья, счастья, любви и успешной игры за "ПСЖ". Эсекиэль, от дущи, искренне поздравляем!

-----

ФК "Крутогорье", у нас всё только начинается!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов