Tribuna/Футбол/Блоги/Латераль/Девушка дня. Модель Playboy, на которой женился Мартин Демичелис

Девушка дня. Модель Playboy, на которой женился Мартин Демичелис

Модель, актриса, танцовщица, мама двоих детей. Неопровержимые доказательства, как сильно повезло защитнику «Манчестер Сити».

Блог — Латераль
25 июля 2015, 21:16
4
Девушка дня. Модель Playboy, на которой женился Мартин Демичелис

Модель, актриса, танцовщица, мама двоих детей. Неопровержимые доказательства, как сильно повезло защитнику «Манчестер Сити».

Защитник «Манчестер Сити» и 32-летняя аргентинская модель, актриса и танцовщица Эванджелина Андерсон вместе уже почти 8 лет. У пары двое детей – 6-летний Бастиан (назван в честь большого друга Демичелиса, Бастиана Швайнштайгера, который крестил малыша) и двухгодовалая Лола. Церемония бракосочетания состоялась в Буэнос-Айресе. Неповторимая Эванджелина была в платье от Стеллы Маккарти стоимостью 3561 доллара. 

После молодожены вместе с самыми близкими друзьями и родственниками (около 50 человек) отправились на пляж, где отрывались три дня. Потом Мартин и Эванджелина проводели медовый месяц на Марбелье. Даже на отдыхе Андерсон не забывает заниматься йогой, которой увлеклась несколько лет назад. 

Настоящая фамилия жены футболиста – Патерно. Псевдоним Андерсон (в виду внешнего сходства с героиней «Спасателей Малибу») с детства увлекавшейся танцами и посещавшей драмкружок девушке предложили взять, когда она в 16 лет попала на телевизионное музыкальное шоу «Страсть». Позже Эванджелину пригласили играть в театре, где она познакомилась с Вандой Нарой. И едва не отбила ее тогдашнего жениха и футболиста Макси Лопеса. С тех пор женщины друг друга терпеть не могут.

С Демичелисом девушка познакомилась в декабре 2007 года через общих друзей. Их роман был в самом разгаре, когда Андерсон предложили сняться для аргентинской версии Playboy, после чего ее популярность (и заодно Мартина) существенно возросла. 

Ознакомиться с полной фотосессией можно здесь.

Вскоре Эванджелина уже щеголяла своими роскошными формами в «Танцах со звездами». 

В юности девушка совмещала танцы с учебой на воспитателя в детском саду. По специальности Андерсон никогда не работала, но в 2009 году, когда она родила Демичелису сына Бастиана, знания ей пригодились. Во всех интервью Эванджелина родчеркивает, что сын – копия Мартина. 

После родов Андерсон довольно быстро вернула форму, успешно совмещая съемки в рекламе (обычно нижнего белья) и уход за ребенком. 

Не забывала и про романтику 

В 2012 году стало известно, что Эванджелина ждет второго ребенка. Все, казалось, было идеально, но на третьем месяце беременности подруга Демичелиса заявила, что они с Мартином расстаются. К счастью, кризис в отношениях удалось преодолеть и счастливая Андерсон только и успевала постить фотки в свой Facebook. Беременность красит любую женщину, но Эванджелине она идет особенно. 

Как и во время первых родов, Мартин был рядом. 

А потом наслаждался видом малышки Лолы. 

Теперь Демичелис играет в бутсах, на которые нанесены имена его детей. 

Просто так ничего не дается – с помощью вот таких изнурительных тренировок Андерсон снова быстро обрела идеальные параметры.

 

Торопилась Андерсон не просто так, а ради очередного участия в «Танцах со звездами»

 

В 2014 году семья Демичелис весело отмечала чемпионство «Манчестер Сити». 

А затем вместе с детьми и родственниками (крайний слева – отец красотки) Эванджелина поддерживала мужа во время ЧМ-2014. 

И с таким же настроением отмечали Хэлоуин. 

И, конечно, продолжает сниматься в рекламе. 

Но все же красотка заявляет, что ее главное предназначение – быть женой и мамой. Кажется, у нее очень хорошо получается. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты