Tribuna/Футбол/Блоги/Legion/Долгожданный дебют Балановича и первая неудача Мартыновича. Результаты третьего тура РФПЛ

Долгожданный дебют Балановича и первая неудача Мартыновича. Результаты третьего тура РФПЛ

Продолжаем следить за выступлением белорусов в российской премьер-лиге.

Блог — Legion
Автор — Andrew Zhivitsa
2 августа 2017, 23:09
2
Долгожданный дебют Балановича и первая неудача Мартыновича. Результаты третьего тура РФПЛ

Для белорусов третий тур РФПЛ начался с матча ЦСКА - "СКА-Хабаровск". В прошлой встрече Виктор Гончаренко и его подопечные уступили "Локомотиву". Задача армейцев на матч со " СКА" была - победить и вернуть уверенность в себе. Все получилось на 100%. ЦСКА с первых минут овладел инициативой и добился мгновенного результата. Уже на 4 минуте Головин забил гол, а на 36-й минуте - Натхо удвоил преимущество. Стоит отметить, что вратарь хабаровцев Александр Криворучко регулярно спасал команду, и, если б не он, счёт был бы на порядок больше. После 3 тура ЦСКА с двумя победами и поражением занимает 3 место в таблице РФПЛ.

В третьем туре мы снова увидели противостояние белорусов. "Амкар" принимал "Ростов". Михаил Сиваков и его одноклубники никак не могут победить: три матча в РФПЛ - три поражения. Но есть и хорошие новости из стана "Амкара": Сергей Баланович наконец-то вышел на поле в этом сезоне и даже успел создать пару моментов у ворот "Ростова". Ждём Сергея в основном составе. А у ростовчан первая победа! После ничьей и поражения, атакуя всей командой на протяжении всего матча, они в конце концов сумели добиться победы. Тимофей Калачев, как всегда, отбегал от звонка до звонка. В этой игре мы увидели аж троих белорусов, не часто такое бывает. "Амкар" располагается на не утешительном 14 месте, а " Ростов" - на 9-ом в Российской лиге. 

" Тосно",так же как и " Амкар" пытается набрать первые очки в этом сезоне. Александр Карницкий и "Тосно" вновь проиграли в рамках РФПЛ. На этот раз "Зениту". Стоит отметить, что тосновцы регулярно создавали моменты у ворот Лунева, но это не помогло. "Тосно" продолжает охоту за очками в РФПЛ и располагается на 15 месте.

"Краснодар" первый раз в сезоне РФПЛ терпит поражение. На пути краснодарцев стал московский "Спартак". Команды продемонстрировали болельщикам хороший футбол с множеством голевых моментов. Феноменальную игру показал вратарь "Краснодара" Андрей Синицын. Хоть и пропустил два гола, но сейвов в его исполнении было в разы больше. А Мартынович снова отыграл весь матч, но ничем приметным не запомнился. У "Краснодара" 6 очков и пятое место в таблице. 

Таблица РФПЛ после 3 тура:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты