Tribuna/Бокс/Блоги/Новости Бокса от Lendl/Энди Руис младший может стать чемпионом мира снова

Энди Руис младший может стать чемпионом мира снова

Многие эксперты, все больше склоняются к тому, чтобы считать что Энди Руис-младший в скором времени может стать чемпионом мира в супертяжелом весе снова при условии если он продолжит свою карьеру с правильным тренером и сам захочет этого по-настоящему.

Автор — Lendl
29 марта 2020, 18:30
1
Энди Руис младший может стать чемпионом мира снова

Многие эксперты, все больше склоняются к тому, чтобы считать что Энди Руис-младший в скором времени может стать чемпионом мира в супертяжелом весе снова при условии если он продолжит свою карьеру с правильным тренером и сам захочет этого по-настоящему.

Руис младший (33-2, 22 нокаута) переживает трудный период в своей профессиональной карьере, потеряв свои титулы IBF / WBA / WBO в поединке с Энтони Джошуа в декабре прошлого года в Саудовской Аравии. Для этого важного матча-реванша с Джошуа Руис набрал лишний вес свыше 283 фунтов и ему не хватало скорости, мобильности и необходимой физической подготовки, чтобы бороться так, как ему было нужно на самом деле.

Руис-младший в данный момент без тренера. Он недавно разорвал связи со своим бывшим тренером Мэнни Роблесом , и есть вероятность того, что мексиканский боксер будет тренироваться у известного тренера-ветерана Тедди Атласа.

Одна вещь, которая работает в пользу Руиса-младшего вот именно сейчас, так это затишье в мире бокса. Никто не проводит сейчас своих поединков из-за бушующего коронавируса, и это потенциально дает Руису-младшему дополнительное время, чтобы найти тренера и прийти в необходимую физическую кондицию.

Энди Руис Должен Вернуть Свой Голод

«ЭйДжей не был морально готов к Руизу в первом их поединке. Во второй раз мы увидели, что случилось. Он изгнал Руиса и забрал свои трофеи.

«Сейчас он должен делать именно то, что должен делать Уайлдер. Ему нужно перегруппироваться, начать перестройку, переориентировать и вернуть себе волчий голод к будущим трофеям. Это легче сказать, чем сделать, особенно с бойцом, который ленив по натуре, или который съел слишком много сникерсов между боями и набрал немного лишнего веса.

«Ему нужно вернуть эту уверенность в себя, и сразиться с таким бойцом, как например Адам Конвацкий, который также только что потерпел свою первую потерю в профессиональной карьере. Есть так много бойцов с которыми Руис мог бы провести поединки для повышения своей веры в себя, среди них значатся Чарльз Мартин, Крис Арреола и другие.

«Это такие бойцы, которые в первую очередь захватывающие по набору своих боксерских навыков, фанаты хотели бы посмотреть поединки с их участием, и им обоим в край нужна очередная победа. Победитель поединка Руис против Арреолы вполне заслуживает провести титульные поединки в ближайшем будущем. Но сейчас при выборе своего следующего противника, все чаще предпочтение отдают личностям известным в мире бокса, с характероми определенно выраженными амбициями. Энди Руис-младший может при определенных условиях выиграть титул чемпиона мира конечно же при стечении некоторых обстоятельств.

С состоянием, оцениваемым приблизительно в 10 миллионов долларов, Руиз-младший не испытывает такого же голода, как обычные небогатые бойцы. Руис-младший вернет себе эту жажду к победам, если ему по факту придется уйти из дома и из того окружения, которое заботится о нем . Руису придется справится с этим без своих сегодняшних игрушек: вил, спорткаров, дорогой одежды, вкусной еды и жить по-спартански.

Руис Может Выиграть Еще Один Титул Чемпиона Мира

«Большинство поклонников этого вида спорта согласны и и думают, что Энди Руис имеет все шансы выиграть еще один чемпионский титул, а его карьера сейчас находится на вершине«Энди Руису всего 30 лет, и все же он выглядел ужасно против Энтони Джошуа. Он не тренировался перед тем поединком должным образом.

«Он сам своими руками и своим нутром позволил Джошуа получить обратно все атрибуты чемпиона в супертяжелом весе», «он позволил себе расслабиться, и у него не было того же метафорического голода перед их матч-реваншем, чтобы выйти и сражаться, как настоящий чемпион.

«Давайте вспомним, кем был Руис до своего первого боя с Джошуа. Он был парнем, который жил обычной жизнью. Он не смог пройти Джозефа Паркера и довольствовался проигрышем в том их поединке. Он победил таких боксеров как Кевин Джонсон, Александр Димитренко нокаутом. Он набирал обороты, а затем вошел в Мэдисон Сквер Гарден и нокаутировал Энтони Джошуа.

«Это парень, который явно талантлив и имеет твердый любительский опыт. Он всегда проявлял талант на профессиональном уровне, но он сделан не из того материала, который держит тебя в постоянной готовности защитить свои завоевания, который поддерживает тебя в форме, а немного из другого, который при определенных условиях растекается и теряет форму.

«Большинство поклонников бокса думают, что ему нужно найти подходящего тренера, такого как Тедди Атлас, и привести себя в форму. Дело в том, что со временем титул в супертяжелом весе снова будет доступен. У Энди Руиса есть еще годы в ринге, чтобы выиграть свой титул в супертяжелом весе, так что я думаю, да Он выиграет свой следующий титульный поединок.

В своем проигрыше Джошуа, он все еще показал проблески бойца, который когда-то избил его нокаутом в 7-ом раунде в июне прошлого года. Что помешало Руизу выиграть, так это его вес, и сомнение в том, что он может победить его вновь, он действительно колебался в своих намерениях побить Джошуа.

Энди Нужно Одержать новую Победу

Нужно не допускать действий по алгоритму как только боксер приходит к серьезной потере, он меняет своего тренера. Это на самом деле не имеет ничего общего с его тренером. Все это было связано с его разумом и размером гонорара, который он получил. Он заработал 10 миллионов долларов с небольшим.

«Он перешел от отсутствия денег, недостатка средств в своей жизни, к миллионам долларов на расчетных счетах в банке», - Вы только представьте себе, растущий бедным все свое детство и здесь вот вам все такое. В такой ситуации вполне можно потерять голову, этому нас не учили в школе, что дальше делать в такой ситуации, доходи своими мозгами. Вот он и доходил как мог.

«Итак, все, за что вы боролись и над чем работали уже в вашем кармане и это, наконец, поражает вас до глубины души, и вы ничего об этом не знаете, потому что вы выросли не с золотой ложкой во рту, но вам явно понравилось это состояние и вы хотите наслаждаться этим как можно дольше.

«Вы хотите наслаждаться этим. Вы хотите ходить на все вечеринки, вы вдруг захотели посетить красную дорожку какого-то кинофестиваля, принять участие в сьемках какого-то музыкального клипа. Потом, в один прекрасный момент у тебя все это забирают, ты возвращаешься к тому с чего начинал и этот голод возвращается обратно. И это то, что ему нужно сделать именно сейчас.

«Вы не хотите идти на большие бои прямо сейчас. Вы хотите одержать пару побед, вернуть этот голод и показать людям, что вы все еще можете использовать эти быстрые руки, и показать людям, что вы можете в конце концов похудеть. Находиться в лучшей форме. Не только войти и бороться,а и победить, но это нужно еще доказать.

Руизу-младшему нужны победы над Чарльзом Мартином, Крисом Арреолой или Адамом Конвацким, чтобы вернуться в самую гущу событий мирового бокса.

Руис Может Тренироваться С Атласом В Нью-Йорке

«Он Может уехать из Южной Калифорнии, и, возможно, потренироваться с Тедди Атласом на Лонг-Айленде, а может, ему пойти в спортзал к Тедди, выйти из своей зоны комфорта и утвердиться. Многие думают, что у Руиса еще есть талант снова стать чемпионом.

Тренироваться с Атласом было бы хорошо, если бы он был осторожен. Сейчас, как сообщается, Нью-Йорк является эпицентром случаев коронавируса, поэтому Руизу может быть рискованно тренироваться там прямо сейчас. Если Руис-младший будет осторожен, он может минимизировать свои риски на будущее.

Другие посты блога

Без названия
15 октября 2020, 20:27
Без названия
11 октября 2020, 19:53
Без названия
7 октября 2020, 19:40
Без названия
24 сентября 2020, 20:17
Без названия
23 сентября 2020, 20:17
Без названия
21 сентября 2020, 20:40
Без названия
20 сентября 2020, 17:54
Без названия
19 сентября 2020, 17:27
Без названия
17 сентября 2020, 21:08
Без названия
16 сентября 2020, 20:10
Без названия
13 сентября 2020, 18:13
Без названия
10 сентября 2020, 20:31
Без названия
9 сентября 2020, 19:57
Все посты