Tribuna/Бокс/Блоги/Новости Бокса от Lendl/Майк Тайсон дал совет Уайлдеру на предстоящий матч-реванш по трилогии с Фьюри

Майк Тайсон дал совет Уайлдеру на предстоящий матч-реванш по трилогии с Фьюри

Майк Тайсон говорит, что Деонтей Уайлдер не был похож на того бойца в своем матче-реванше с Тайсоном Фьюри, каким он был в их первом поединке в 2018 году. Недостаток уверенности Уайлдера в своих силах заставил его сражаться совсем не так, как он выглядел в их первом поединке, и Фьюри в полной мере воспользовался этим, чтобы остановить «Бронзового бомбардировщика» в 7-м раунде их встречи. То, что Уайлдер проиграл этот бой таким односторонним образом, говорит о том, что ему будет трудно изменить ситуацию в свою пользу в их третьем поединке с Фьюри.

Автор — Lendl
30 марта 2020, 17:16
Майк Тайсон дал совет Уайлдеру на предстоящий матч-реванш по трилогии с Фьюри

Майк Тайсон говорит, что Деонтей Уайлдер не был похож на того бойца в своем матче-реванше с Тайсоном Фьюри, каким он был в их первом поединке в 2018 году.

Недостаток уверенности Уайлдера в своих силах заставил его сражаться совсем не так, как он выглядел в их первом поединке, и Фьюри в полной мере воспользовался этим, чтобы остановить «Бронзового бомбардировщика» в 7-м раунде их встречи. То, что Уайлдер проиграл этот бой таким односторонним образом, говорит о том, что ему будет трудно изменить ситуацию в свою пользу в их третьем поединке с Фьюри.

Деонтею не хватало уверенности в себе

Майк Тайсон отмечает, что Уайлдеру (42-1-1, 41 нокаутам) не хватало концентрации и уверенности, которые он имел, когда бился с Фьюри (30-0-1, 21 нокаутами), разница была на лицо. Это не конец карьеры Уайлдера, говорит Тайсон.

Он считает, что Уайлдер все еще может быть актуальным в мире бокса, и говорит, что у него есть шанс победить Фьюри, когда они снова встретятся с ним в ринге. Уайлдер, безусловно, заработает много денег в своей трилогии с Фьюри, которая уже перенесена на 3 октября. Если у Уайлдера не будет мусора в его голове, то он получит большую зарплату и может даже выиграть Фьюри, при одном условии, если ему удастся применить свою правую руку против него, особенно если он попадет Фьюри в подбородок.

Уайлдер все еще может зарабатывать деньги - Майк Тайсон

«Его отец назвал его в честь меня», - сказал Майк Тайсон о Фьюри. «Он другой, и он имеет внушительные габариты», он действительно неуловим, он боксер, и я просто желаю ему удачи.

«Уайлдер все еще может заработать много денег занимаясь боксом. Он не должен чувствовать грусть или уныние от своего проигрыша. И он должен продолжать идти туда и бороться с большей мотивацией и уверенностью.

Наверняка он сейчас думает всякую чушь и ему хочется сдаться, он говорит себе: «О, моя жизнь окончена. Я заработал всего 90 миллионов долларов. О Боже, я хочу умереть. Но нужно продолжать дальше, пока это не закончится по-настоящему. Ну, слушай, он же выглядел совсем не так, как в первом бою», - сказал Тайсон о Уайлдере, сражающемся по-другому в матче-реванше с Фьюри.

Уайлдеру всего 34 года, он все еще молод и способен выбить любого в своем дивизионе, но все это может произойти при одном условии если он нанесет один из своих коронных ударов против своего противника. Проблема, с которой столкнулся Уайлдер в двух своих схватках с Фьюри, заключается в том, что ему трудно попасть по нему. Фьюри использует много движений головою и верхней частью корпуса, и это мешает Уайлдеру по настоящему прицелиться и попасть. Большинство ударов идут в никуда.

Но способы поражения Фьюри все же существуют. Мы видели это по бойцам, которые быстро группировались после промахов по Фьюри с дальней дистанции, а затем они шокировали его с близкого расстояния. Мы видели это в поединке с Отто Валлином. Хотя он часто промахивался,нанося свои удары из далека, но он смог достать Фьюри ударами в ближнем бою.

Отто Валлин не более опытный боец, чем Уайлдер, но он знал, как провести атаку в ближнем бое после того, как он промахивался в своих дальних ударах. У Владимира Кличко были те же проблемы, что и у Уайлдера. У Кличко не было полноценного обмена комбинациями ударов в ближнем бою с Фьюри, после того, как он не мог нанести сильный удар с дальней дистанции.

Тайсон: Деонтей не мог снова оказаться на высоте

«В первом бою он сражался с уверенностью, которая принесла ему победу в их встрече», - продолжил Тайсон. «В этой же битве он сражался так, словно у него не было ни радости, ни жизни. Я не думаю, что он был таким же бойцом в их первом поединке.

«После первого боя он так и не смог снова оказаться на высоте. Нет, всегда есть шанс. У каждого всегда есть шанс. Это зависит от того, насколько он хочет этого. Хочет ли он посвятить свою жизнь настоящей победе, если да то тогда может случиться все, что угодно», - сказал Тайсон о Уайлдере.

Что-то пошло не так с Уайлдером во время второго боя с Фьюри, и он никогда не выглядел таким скучным. Если Уайлдер не сможет исправить ошибки, которые он допустил в своем матче-реванше с Фьюри, то он не продержится долго в третьем их поединке. Но все же он заработает много денег, так что для него будет не все так плохо.

Другие посты блога

Без названия
15 октября 2020, 20:27
Без названия
11 октября 2020, 19:53
Без названия
7 октября 2020, 19:40
Без названия
24 сентября 2020, 20:17
Без названия
23 сентября 2020, 20:17
Без названия
21 сентября 2020, 20:40
Без названия
20 сентября 2020, 17:54
Без названия
19 сентября 2020, 17:27
Без названия
17 сентября 2020, 21:08
Без названия
16 сентября 2020, 20:10
Без названия
13 сентября 2020, 18:13
Без названия
10 сентября 2020, 20:31
Без названия
9 сентября 2020, 19:57
Все посты