Tribuna/Футзал/Блоги/Все о мфк «Лидсельмаш»/«Лидсельмаш» продлил беспроигрышную серию до 8 игр

«Лидсельмаш» продлил беспроигрышную серию до 8 игр

Представляем вашему вниманию цифры, факты и результаты матчей 8-го тура чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги

Автор — Lidselmashfc Official
24 октября 2017, 20:49
«Лидсельмаш» продлил беспроигрышную серию до 8 игр

"Охрана-Динамо" (Минск) 3:3 "Лидсельмаш" (Лида)  БАМФ, 8-й тур  22 октября (воскресение) СК "Мапид" ул. Шаранговича 20,  Билеты: уточнять в кассах  14:00 – Начало матча Ход событий:  0:1 — Троцкий 6' (пас - Воронин)  1:1 — Лозовский 13'  1:2 — Горошко 16' (пас - Тодуа)  1:3 — Тодуа 23' (пас - Раговик)  2:3 — Маградзе 31'  3:3 — Сергиеня 37'  37' Тодуа — неспортивное поведение  37' Жигалко — неспортивное поведение

ЦИФРЫ, ФАКТЫ и НЕ ТОЛЬКО.

Все что нужно знать о матче 8 тура Охрана-Динамо -Лидсельмаш

*АРБИТРЫ: Игорь ГРИГОРЬЕВ во второй раз в сезоне и 19-й раз в высшей лиге обслуживал матчи нашей команды. По этому показателю он занимает 9-10 место среди всех белорусских арбитров. А вот его коллега Максим КЛИМОВИЧ впервые в своей судейской карьере обслуживал матчи нашей команды в высшей лиге, тем самым витебский арбитр стал 45 рефери за всю историю выступления нашей команды в высшей лиге!

*С ПОЧИНОМ: Иракли ТОДУА впервые отметился забитым голом в ворота "Охраны-Динамо" в высшей лиге в форме "ЛИДСЕЛЬМАША"!!! Поздравляем, Иракли!!! Так держать!!!

*КАПИТАН: 100 матчей с капитанской повязкой на руке провел Владимир ЖИГАЛКО в высшей лиге в форме "ЛИДСЕЛЬМАША"!!!! Поздравляем, Вова!!!

*АВТОГОЛ: Игрок команды "ОХРАНА-ДИНАМО" Дмитрий ТРОЦКИЙ стал 19 игроком команд высшей лиги, кто отметился голом в свои ворота в играх с нашей командой. Отметим, что Дмитрий стал 3-м игроком "милиционеров" в играх с нами, кто забил в свои ворота!!!

*НИЧЬЯ: "ЛИДСЕЛЬМАШ" сыграл 31 ничью в высшей лиге в 247 матчах.

*ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА: Впервые в 29 чемпионате Владимир ЖИГАЛКО и Иракли ТОДУА увидели перед собой желтые карточки. Для капитана это уже 18-й "горчичник" в составе нашей команды. А вот Иракли стал 38 игроком "ЛИДСЕЛЬМАША" получившим желтую карточку в высшей лиге.

*СОПЕРНИК : Первые очки в играх с "ЛИДСЕЛЬМАШЕМ" завоевала "ОХРАНА-ДИНАМО", для этого ей потребовалось провести 11 игр!!! В предыдущих 10 неизменно "ЛИДСЕЛЬМАШ" был сильнее!!!

*СЧЕТ: Счет 3:3 за время выступления "ЛИДСЕЛЬМАША" в высшей лиге, в матчах с участием нашей команды, встречается счет в 9-й раз.

Представляем результаты матчей 8-го тура чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, которые состоялись в субботу и воскресенье – 21 и 22 октября.

ЦКК (Светлогорск) — Витэн (Орша) 2 :6

Динамо-БНТУ (Минск) — Борисов-900 (Борисов) 0:3

БЧ (Гомель) — Гранит (Микашевичи) 2:3

 Агрокомбинат Южный (Гомельский р-н) — Дорожник (Минск) 0:5

Охрана-Динамо (Минск) — Лидсельмаш (Лида) 3:3

Аматар (Брест) — Форте (Могилев) 0:2

Щучин — УВД-Динамо (Гродно) 2:4

ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск) 1:1

 

Другие посты блога

Все посты