Tribuna/Ставки/Блоги/Заработок на ставках без риска/Прогноз на матч Лестер - Вест Хэм

Прогноз на матч Лестер - Вест Хэм

Интереснейшая игра ожидает нас в Английской Премьер-лиге, которая даже больше претендует на статус «игра тура», чем Челси-Сити. На Кинг Пауэр Стэдиум лидер чемпионата Лестер будет принимать Вест Хэм.

Автор — Roma Lifer.CC
16 апреля 2016, 23:18
Прогноз на матч Лестер - Вест Хэм

Интереснейшая игра ожидает нас в Английской Премьер-лиге, которая даже больше претендует на статус "игра тура", чем Челси-Сити. На Кинг Пауэр Стэдиум лидер чемпионата Лестер будет принимать Вест Хэм.

Начнем с того, что ни у одной, ни у второй команд не наблюдается серьезных кадровых потерь. У Лестера ожидаем стартовую 11-ку, с последующим усилением Ульоа, Кинг и т.д. Команде Билича не помогут Сако и Байрэм, но незаменимыми я бы их не назвал.

Хозяева подходят к этой игре с фантастической серией - 5 подряд побед и 5 подряд сехих игр. Думаю, по крайней мере одна из этих серий прервется, а именно - сухая. ЕЕ вообще могло не быть, ведь в каждом из предыдущих 5 матчей были и фантастические сейвы Шмейхеля или защитников, и попадание мяча в каркас ворот, и просто эпические промахи соперников.

У молотков очень классная атака, которая ставила на колени всех грандов, поэтому лисы вряд ли унесут ноги. У Билича есть и быстрые игроки аля Пайет, за которыми тяжелым центральным не успеть. Также есть Энди Кэррол, который наконец-то сможет навязать борьбу Моргану и Хуту на втором этаже.

В то же время, у Вест Хэма нет хорошей игры в защите, чем успешно воспользуются Варди, Марез и компания - сомнений на этот счет нет никаких. Не в пользу готовности гостей и календарь: команда Билича регулярно играет на 2 фронта и устает, что призводит к ошибкам.

Прогноз на игру от Lifer CC - Тотал больше 2,5.

--------------------------------------------------

Спортивные прогнозы от Lifer CC