Сегодня предложу 2 матча, которые, на мой взгляд, оч заманчивы!

Автор — Алешандре
12 октября 2015, 12:43
2

21:45 Беларусь - Македония

Белорусы провели прекрасный первый тайм со словаками. Сильно не напортачили сзади и еще забили. Второй тайм вылился в хаотичное выбивание мяча вперед, но на это сподвигло нашу сборную удаление. В целом команда оставила довольно неплохое впечатление.

Македония в свою очередь без вопросов проиграла мотивированной Украине на своем поле.

Наша сборная сыграла 2 матча подряд на ноль (2:0 с Люксембургом, 1:0 со Словакией). Македоняне не из 5 последних игра забили только раз, а три последние игры проиграли с сухим счетом.

Несмотря на "ажиотаж" в Борисове, команда должна показывать игру, чтобы люди в неё поверили и пришли на следующий цикл. Хацкевич даже решился играть в атаку. Начнет матч, скорее всего, с 2 форвардами - Сигневичем и Янушем.

И если мы играем у себя дома, и будем стараться не обоср...(как однажды сказал лучший футболист суверенной Беларуси), то Македонии не надо вообще ничего. В конце-концов, мы обыгрывали эту сборную в гостях при Хацкевиче! Значит он знает, как это делать!

Да и наша сборная - чемпион мира по товарищеским играм. Эту игру можно сюда отнести!

Беларусь - Македония П1 за 1,78 betcity

21:45 Литва - Англия

Очередной товарняк!

Англичане уверенно прошли свой отбор. Ни одной осечки, ни одного потерянного очка.

Литва в свою очередь утратила даже теоретические шансы на стыковые матчи.

Англия привезла основной состав, хотя и не хватает пару звезд. Забивает команда в среднем более 3 мячей за матч, пропустили за весь отбор всего 3 мяча (и все от Словении). Литва же забивает меньше гола за игру, даже сборная Сан-Марино капитулировала от них всего ли дважды.

Не представляю, как им надо играть. чтобы пробить Харта. Только если судья на точку поставит.

Англичане будут стремиться, чтобы закончить отбор без потерь.

В первом круге команды сыграли 4:0. Ставлю на уверенную победу Англии.