Блог Красное сердце

Балотелли возвращается

Марио Балотелли забил гол уже за три минуты матча "Милана" против "Мантуи". Итальянский нападающий мгновенно доказал, что в нем зря сомневались и что он по-прежнему обладает огромным талантом.

25-летний форвард вышел со стартовых минут встречи против "Мантуи" после того, как генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани заявил, что Балотелли провел блестящую первую неделю тренировок в клубе, сообщает Daily Express.

Конечно, это был не официальный матч и не игра против сверхжесткого соперника, какие будут ожидать "Милан" в Серии А, однако, по крайней мере, это признак того, что Балотелли - может осуществить возвращение к прежней искрометной форме.

Форвард вновь присоединился к "Милану" из "Ливерпуля" после неудачной попытки оказать влияние на Мерсисайдскую команду. Здесь он успел забить лишь один гол в 16 встречах Премьер-Лиги. Зато ему понадобилось всего 180 секунд, чтобы открыть свой счет в Милане.

НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!! В дополнение к забитому мячу, Балотелли также заработал пенальти и сделал голевую передачу, чем обеспечил своему клубу победу 3-2.

Пока еще слишком рано говорить, являемся ли мы свидетелями чудесного возвращения СуперМарио, но безусловно заметен шаг в правильном направлении.