Tribuna/Футбол/Блоги/Macron/Простой конкурс и классный приз: угадай счет матча Беларусь – Нидерланды и получи фирменную толстовку «Белыя Крылы»!

Беларусь выигрывала в 1995-м, 2007-м. Самое время повторить!

Блог — Macron
13 октября 2019, 10:03
329

В четверг сборная Беларуси провела первый домашний матч к отбору Евро-2020 под руководством Михаила Мархеля. Несмотря на все старания, позитивного результата добиться не удалось (0:0 с Эстонией – это так себе).

Чтобы наблюдать за вторым домашним матчем было интереснее и теплее, совместно с  Macron Store Minsk и АБФФ запускаем новый конкурс. Условия, как всегда, очень простые, а главный приз – фирменная толстовка «Белыя Крылы». Погода за окном не радует, и, чтобы продолжать поддерживать любимые клубы и сборную на стадионе, нужно утепляться. Вы сможете сами выбрать, какого она будет цвета: красного, черного или серого. Кстати, на стадионе можно купить новую коллекцию фан-атрибутики по специальным ценам.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно в комментариях указать счет, авторов голов и минуты, на которых они забьют.

Пример:

Беларусь – Нидерланды – 2:0 (Драгун, 53, Лаптев, 77).

Кто станет победителем?

Сначала смотрим на счет. Если угадавший один, он и становится победителем.

Если тех, кто угадал счет, несколько, обращаем внимание на авторов голов. Кто угадал больше – тот и забирает себе приз.

Если и эта операция не позволяет определить победителя, в ход идут минуты. Обладателем толстовки станет тот, кто точнее спрогнозировал минуту гола, автора которого удалось отгадать.

Если матч завершится со счетом 0:0, приз будет разыгран рандомом среди тех, кто выбрал такой вариант. Но мы помним, чтобы одержать очередную домашнюю победу над голландцами, нужно забивать!

Вперед!

Если выиграть толстовку не получится, то вы всегда можете ее купить в Macron Store Minsk, который является техническим партнером сборной.

Там же вы найдете:

– другую крутую атрибутику для мощной поддержки сборной: кепки, шарфы и много-много чего еще

–повседневную одежду Macron Athleisure со скидкой до 50%!

– игровые майки футбольных клубов: «Гомель»«Городея»минское «Торпедо».

Все это можно приобрести в фирменном магазине по адресу проспект Победителей, 129 или заказать в официальном интернет-магазине с доставкой по всей Беларуси.