Tribuna/Футбол/Блоги/Macron/Топ-10 удачных подарков к Новому году, которые точно оценят любители спорта

Топ-10 удачных подарков к Новому году, которые точно оценят любители спорта

Купить подарки близким – один из самых важных пунктов в новогоднем чек-листе. В предпраздничную суету выбор презентов становится крайне стрессовым занятием. Мы постарались облегчить вам поиски и подготовили гид по спортивным товарам, которые будут рады найти под елкой приверженцы активного образа жизни.

Блог — Macron
23 декабря 2019, 16:15
Топ-10 удачных подарков к Новому году, которые точно оценят любители спорта

1. Рюкзак

Практичный рюкзак в стиле кэжуал отлично подойдет и для ежедневного использования, и для активного отдыха. Лаконичный дизайн и вместительность – отличительная особенность модели ZAINETTO. В новогоднюю ночь обладатель рюкзака гарантированно сможет унести в нем все подаренные сувениры.

2. Термобелье

Переохлаждение – большая проблема для всех, кто занимается спортом в зимнее время на свежем воздухе. В линейке PERFORMANCE от MACRON вы найдете различные вариации термобелья для женщин и мужчин. Оно выполняет функцию «громоотвода», отводит влагу от тела и предохраняет вас от сильной простуды. А летом термобелье поможет чувствовать меньше дискомфорта из-за повышенного потоотделения благодаря технологии Q-Skin – насыщению пряжи ткани ионами серебра. Стильная упаковка – приятный бонус, ведь можно будет вручить подарок красиво!

3. Шарф-горло

Ваш лучший друг любит зимние пробежки? Шарф ANVIK придётся ему по душе! Этот шарф не просто защищает от ветра и холодного воздуха, он позволяет чувствовать себя очень комфортно в процессе бега. А еще его можно модифицировать под шапку, просто закрепив шнурком. Удобно!

4. Толстовка

Хотите, чтобы вещь была не только полезной, но и стильной? Тогда посмотрите на лёгкую и дышащую толстовку MACRON BASSETERRE. Она точно согреет в прохладные зимние вечера и дополнит гардероб удобной спортивной одеждой. Особенность в светоотражающих логотипах, карманах на молнии для хранения личных вещей с ползунком с автоблокировкой.

5. Сумка для обуви

Все еще носите обувь в тренажерный зал в пакетах из сетевых магазинов? Зачем, когда есть удобная и стильная сумка для обуви. Ваши кроссовки обязательно сказали бы вам спасибо, если бы умели говорить. Компактная, но при этом вместительная сумка HUB точно не будет пылиться в горе ненужных новогодних подарков. 

6. Кеды

Кеды MACRON EURUS подойдут в подарок для женщин и мужчин. В таких можно и на длительную прогулку выбраться, и на встречу с друзьями выйти. Вручили - и сразу же выгуляли обновку. Круто же!

7. Перчатки для фитнеса

Перчатки CATCH отлично защищают кожу ладоней от царапин, ссадин, мозолей. Ещё бы, их же специально создавали для занятий спортом! Перчатки сделаны из износостойкого материала, а специальное покрытие обеспечит вам лучшее сцепление, так что гантелю или другой спортивный снаряд вы сможете удерживать еще дольше.

8. Мяч

Футбол в Беларуси прекращается по двум причинам: а) наступил декабрь и завершился сезон; б) мама забрала мяч. Очень прочный футзальный мяч MACRON TUNDRA позволит вам играть в футбол целый год вне зависимости от декабря, мамы и других обстоятельств непреодолимой силы.

9. Подарочный набор для футбольных болельщиков

Еще один вариант подарка для любителей футбола –  лимитированный бокс с наполнением на выбор: или спортивный костюм, или толстовка, или игровая майка национальной сборной плюс шарф болельщика. Главный бонус - карточка, позволяющая получить по 2 билета на все домашние матчи сборной Беларуси по футболу в 2020 году! 

10. Поло

Поло – это универсальная вещь. Носить её можно независимо от стиля в одежде, возраста, типа фигуры. Поло можно сочетать почти со всеми вещами в вашем шкафу. Рубашка-поло MACRON AMMAN доступна в трех цветах: хаки, темно-синий и темно-серый. В составе только 100% хлопок, что заставит мужчину долго не расставаться с понравившейся вещью. 

                                                                              Где купить?

Нет, вам не нужно лететь в Италию, чтобы купить товары от бренда MACRON - достаточно приехать по адресу пр-т Победителей, 129. А на случай, если ехать вы никуда не хотите, у нас есть интернет-магазин

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты