Tribuna/Футбол/Блоги/МЮ/Мойес: Важные матчи — это не только 3 очка

Мойес: Важные матчи — это не только 3 очка

Главный тренер «Юнайтед» говорит, что победа в ответственном матче дает команде нечто большее, чем просто три очка

Блог — МЮ
24 марта 2014, 12:41

В этом сезоне «Юнайтед» неважно выступает в ответственных матчах, и Дэвид Мойес надеется подправить эту статистику в ближайшем поединке с «Сити».

«Я хотел бы, чтобы команда продолжила развивать тот уровень игры, который показала в последних матчах, - сказал Мойес. – И я, и все, кто поддерживает клуб, хотят видеть, что команда сделала шаг вперед».

«После каждой победы вы получаете три очка, но победа в большом матче дает вам нечто большее. В этом сезоне мы неудачно действуем в таких играх, так что было бы хорошо подправить статистику в матче с «Сити».

«Это тот тип матчей, в которых хотят принять участие все игроки. В первом поединке на «Этихад» мы сыграли не очень здорово. «Сити» борется за титул, а наша задача – набрать максимум очков, чтобы закончить сезон как можно ближе к вершине таблицы».

 «В этом сезоне соперник забивает много голов, что наглядно отражает их статистика. И «Сити», и «Ливерпуль» показывают хорошую игру в этом сезоне и именно поэтому идут в группе лидеров. Таким образом, мы должны найти четкий баланс между атакой и обороной. Мы постараемся разобраться с этим».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

СуперГиггз
7 мая 2014, 22:06
Стабильность...
18 марта 2014, 23:16
Все посты