Tribuna/Футбол/Блоги/Радио United/Андер Эррера стал первым новичком «Манчестер Юнайтед» в этом межсезонье

Андер Эррера стал первым новичком «Манчестер Юнайтед» в этом межсезонье

Полузащитник «Атлетика» из Бильбао Андер Эррера всё-таки стал игроком «Манчестер Юнайтед». Футболист подписал с манкунианцами четырёхлетний контракт.

Блог — Радио United
Автор — shakkzcarsheivierre
26 июня 2014, 20:56

Сегодня "Манчестер Юнайтед" на своём официальном сайте выпустил заявление, в котором сообщил о том, что полузащитник "Атлетика" Андер Эррера стал первым новичком клуба в межсезонье. Полный текст этого заявления звучит следующим образом:

«Манчестер Юнайтед» рад сообщить, что во вторник, после активации клаусулы выкупа в контракте, клуб подписал испанского полузащитника Андера Эрреру из «Атлетик Бильбао». Трансфер задержан до получения международного трансферного сертификата. Игрок подписал контракт на четыре года с опцией его продления ещё на один год.

Андер родом из Бильбао, он перешёл в «Атлетик» из «Реала Сарагосы» в 2011-м году и с тех пор принял участие в 128 матчах, забив 11 голов. Также он успел сыграть на международном уровне за сборные Испании до 20, 21, 23 лет».

Вот что по поводу этого трансфера заявил легендарный полузащитник клуба, а ныне ассистент главного тренера Луи ван Гала Райан Гиггз:

«Андер - фантастический молодой игрок, который отличается энергичностью и креативностью. Мы думаем, что он станет одним из ярчайших молодых талантов Испании, и я уверен, что болельщики «Юнайтед» полюбят его. Очень рад, что он принял решение переехать в Манчестер и сыграть свою роль в будущем нашего клуба. С нетерпением жду возможности увидеть его в действии на предсезонном турне по Америке».Сам игрок высказался по поводу своего трансфера так:

«Стать игроком «Манчестер Юнайтед» - это исполнение мечты. Я уже играл на «Олд Траффорд» за «Атлетик» в Лиге Европы и те эпизоды стали одними из лучших в моей карьере. Присоединившись к «Юнайтед», я надеюсь помочь клубу достигнуть поставленных целей. Я прибыл сюда во вторник и, будучи очень взволнованным перспективой жизни в Манчестере, с нетерпением жду своей первой игры в знаменитой красной футболке. Я никогда не забуду время, проведённое в «Атлетике» и хочу поблагодарить болельщиков, персонал клуба за их поддержку и, прежде всего, пожелать своим фантастическим бывшим одноклубникам всего самого наилучшего в будущем». 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Thank you, Ryan!
19 мая 2014, 20:08
Видич-в «Интере»
5 марта 2014, 20:05
Тактика мойеса
25 февраля 2014, 19:59
Nemanja Vidić - Im Not Afraid
8 февраля 2014, 08:30
Все посты